Настенный наклонно-поворотный кронштейн WMO-6246T. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-65 дюйма и весом до 40кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200×200 мм до 400×400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Кут нахилу вгору | 15 ° |
| Кут нахилу вниз | 5 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Кількість вузлів повороту | 6 |
| Количество степеней свободы | 7 |
| Максимальна відстань від стіни | 475 мм |
| Максимальна діагональ | 65" |
| Мінімальна відстань від стіни | 120 мм |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Регулировка | нахил; поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм; 200х300 мм; 200x400 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 300x400 мм; 400x200 мм; 400x300 мм; 400x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴











