Настенный наклонный кронштейн WM2N. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-55 дюйма и весом до 50 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200×100 мм до 400×400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Кут нахилу вниз | 15 ° |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальна діагональ | 55" |
| Мінімальна відстань від стіни | 76 мм |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x100 мм; 200x200 мм; 200х300 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 300x400 мм; 400x300 мм; 400x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Комплектация | інструкція; гарантійний лист; лапи (2 шт.); гвинт 6*12 (4шт); гвинт 6*16(4шт); гвинт 8*16(4шт); пластина; дюбель 10*50 (6шт); шуруп м6*60 (6шт); шайба М8 (16шт) |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴











