
Подставка настольная KSL SF-01 с углом наклона 40-86"
1 702 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESF-01
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кронштейн крепится к отверстиям VESA на телевизоре. Кроме того, кронштейн более устойчив, чем ножки из комплекта поставки телевизора, что делает его более безопасным и надежным. Еще одним преимуществом перед комплектными ножками является возможность регулировки крепления по высоте и функция наклона для удобного размещения телевизора в необходимом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Кут нахилу вгору | 7 ° |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальна діагональ | 86 " |
| Мінімальна діагональ | 40" |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | за висотою від 100 до 400 мм, шириною не обмежено |
| Тип | настільне кріплення |
| Комплектация | інструкція; гарантійний лист; гвинт 6*30 (4 шт.); гвинт 8*20 (4 шт.); гвинт 8*45 (4 шт.); пластиковий адаптер (8 шт.); ключ шестигранний; кронштейн; пластикові заглушки (16 шт.) |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴





