
Настольное крепление монитора Hama SCR-2, 13-32", черный
1 801 ₴
- В наличии
- Код: E00118491
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Для эргономичного рабочего места: этот держатель монитора адаптируется к вашим личным потребностям и позе. Нужна ли вам бесступенчатая регулировка высоты, функции поворота и наклона или портретный или альбомный форматы, вот как эргономика работает в офисе и домашнем офисе.
Идеально подходит для большинства распространенных размеров экрана, идеально подходит для повышения эргономики офисного оборудования: кронштейн. для монитора можно использовать для всех размеров экрана с диагональю 33-81 см (13-32 дюйма) и весом до 10 кг.
Для аккуратных рабочих станций: кабельный органайзер аккуратно направляет кабель монитора за экран, избегая переплетения кабелей и экономя место. Кабельная направляющая также защищает кабель от обрыва благодаря разгрузке от натяжения.
Быстрая и простая установка на столе: держатель монитора мгновенно крепится к столу с помощью зажимного винта. VESA облегчает установку экрана — сначала установите пластину VESA на монитор, затем закрепите ее в держателе экрана, и все готово.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом; з нахилом |
| Кут нахилу вгору | 45 ° |
| Кут нахилу вниз | 45 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Кількість моніторів | 1 |
| Максимальна діагональ | 32 " |
| Мінімальна діагональ | 13 " |
| Прихована укладання кабелів | Да |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 86,18 x 6.96 x 40.64 см |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм; 100x100 мм |
| Тип | підставка для моніторів |
| Товщина полиць | 85 мм |
| Назначение | кріплення моніторів |
- Цена: 1 801 ₴









