
Крепление ТВ поворотное 2E Godkokma 43"- 90" 80кг
4 509 ₴
- В наличии
- Код: E2E2GEN800.80.100
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью системы прокладки кабеля, можно собрать все кабели вместе, планировав порядок. Благодаря специальному пружинному механизму с регулировкой можно самостоятельно настраивать оптимальную позицию – наклон (+5-15°), поворот (±90°), уровень (±3°). Полное разгибание – 376 мм. Размер крепления 1 015×885×430мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Максимальна діагональ | 90 " |
| Мінімальна діагональ | 43" |
| Поверхность | порошкове покриття |
| Регулировка | нахил; поворот |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 885 x 430 x 1044 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 400x200 мм; 400x300 мм; 400x400 мм; 600x400 мм; 800x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Материал | cталь |
| Особенности | система прокладки кабелів; рівень: ±3° |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 4 509 ₴






