
Крепление ТВ поворотное Hama TV-WB, 32-65", черный
2 543 ₴
- В наличии
- Код: E00118619
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одной из особенностей данного кронштейна является его наклонная конструкция, позволяющая легко менять угол наклона телевизора для лучшего просмотра. Это особенно удобно, если телевизор установлен выше уровня глаз.
Кронштейн похилий Hama - это идеальное решение для тех, кто хочет сэкономить место в комнате и одновременно получить максимальное удобство при просмотре телевизора. Этот кронштейн легко устанавливается и обеспечивает надежное крепление телевизора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | багатофункціональне |
| Кут нахилу вгору | 2 ° |
| Кут нахилу вниз | -12 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Максимальна діагональ | 65" |
| Мінімальна відстань від стіни | 52 мм |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Навантаження однієї полиці | 35 кг |
| Сумісність із кріпленнями VESA | Підтримує всі стандарти VESA до 400 x 400 |
| Тип | настінне кріплення; кріплення для телевізорів |
| Материал | cталь |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 2 543 ₴










