
Крепление ТВ поворотное Hama TV-WB, AR-1, 19-48", черный
1 199 ₴
- В наличии
- Код: E00118100
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление ТВ поворотное Hama TV-WB, AR-1, предназначенное для телевизоров с экранами от 19 до 48 дюймов. Черный цвет крепления придает ему элегантный вид и легко вписывается в любой интерьер. Оно обеспечивает надежное крепление телевизора на стене и возможность регулировать его положение для комфортного просмотра. Простота в установке и использовании делает это крепление идеальным выбором для вашего телевизора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Габарити кріплення | 66 x 165 |
| Максимальна відстань від стіни | 222 мм |
| Максимальна діагональ | 48 " |
| Мінімальна відстань від стіни | 56 мм |
| Мінімальна діагональ | 19 " |
| Регулировка | нахил; поворот |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 23 x 22 см |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм; 200x200 мм |
| Тип | кріплення для телевізорів |
| Материал | cталь |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










