
Крепление ТВ поворотное Hama TV-WB, 32-65", черный
2 066 ₴
- Нет в наличии
- Код: E00220829
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Проверенное качество
Строгие испытания на прочность, стабильность и функциональность гарантируют высокие стандарты качества.
Полностью мобильный кронштейн для телевизора
Этот кронштейн для телевизора адаптируется к вашим индивидуальным потребностям, будь то поворот, наклон или выдвижение.
Система Easy-Fix
Всего одним движением вы можете сориентировать телевизор в соответствии с вашими потребностями — без каких-либо инструментов.
Восстановление баланса
Если кронштейн для телевизора был установлен на стене под небольшим углом, положение телевизора можно скорректировать на несколько градусов по горизонтали.
Шаблон для разметки отверстий для сверления
Шаблон позволяет легко разметить отверстия без необходимости прижимать кронштейн к стене.
В комплект входят монтажные материалы
Благодаря разнообразному монтажу, включая высококачественные дюбеля Fischer, вы можете сразу же приступить к работе.
Без пластику
Упаковка не содержит пластика, что позволяет сократить количество пластиковых отходов и увеличить возможность их вторичной переработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина в складеному і розкладеному стані | 90-425 |
| Кут нахилу вниз | 15 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Кількість вузлів повороту | 3 |
| Максимальна діагональ | 65" |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм; 100x200 мм; 200x100 мм; 200x200 мм; 200х300 мм; 200x400 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 300x400 мм; 400x200 мм; 400x300 мм; 400x400 мм; 300x100 мм; 100x150 мм |
| Тип | кріплення для телевізорів |
| Материал | cталь |
| Назначение | кріплення телевізорів |
- Цена: 2 066 ₴




