
Крепление Samsung Wall Mount для телевизоров 58"-75" WMN-B16FB/RU
5 087 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWMN-B16FB/RU
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крепление вплотную к стене
Тонкое настенное крепление Full Motion минимизирует пространство между телевизором и стеной, поэтому ТВ отлично смотрится с любой части комнаты. Расстояние между стеной и телевизором должно составлять не менее 19,5 мм. Фактическое расстояние между стеной и телевизором может изменяться в зависимости от типа стены и способа установки.
Свободно регулируйте, наклоняйте и возвращайте телевизор
Регулируйте телевизор влево или вправо, или наклоняйте его вперед, чтобы приблизить экран к себе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Максимальна діагональ | 75 " |
| Мінімальна відстань від стіни | 19.5 мм |
| Мінімальна діагональ | 58 ″ |
| Тип | кріплення для телевізорів |
| Комплектация | кріплення; керівництво користувача; гвинти |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 5 087 ₴







