
Крепление ТВ фиксированное Samsung WMN8000SXT 76-98"
10 693 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWMN8000SXT
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенное крепление с большим кронштейном позволяет легко установить большой телевизор на стену, придавая помещению чистый и изысканный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фіксоване |
| Максимальна діагональ | 98" |
| Мінімальна відстань від стіни | 28 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 600x400 мм |
| Тип | кріплення для телевізорів |
| Особенности | 16 монтажних отворів на стіні |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 10 693 ₴



