Настенный наклонно-поворотный кронштейн Simpler 26ET. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюйма и весом до 25 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 100×100 мм до 200×200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Кут нахилу вгору | 15 ° |
| Кут нахилу вниз | 15 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Кількість вузлів повороту | 2 |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Максимальна відстань від стіни | 255 мм |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Мінімальна відстань від стіни | 80 мм |
| Мінімальна діагональ | 22 " |
| Регулировка | нахил; поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм; 100x200 мм; 200x100 мм; 200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Комплектация | кронштейн в зборі; інструкція; гарантійний лист; дюбель 10*50 (4шт); шуруп м6*60 (4шт); шайба М8 (4 шт); гвинт М4*12 (4 шт); гвинт М6*16 (4 шт); гвинт М8*16 (4 шт); шайба М4 (4 шт); пластикові стяжки (2 шт) |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴











