
Крепление ТВ поворотное KSL WMO-8266T 40-82"
2 544 ₴
- В наличии
- Код: EWMO-8266T
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонно-поворотный кронштейн WMO-8266T. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 40-82 дюйма и весом до 50кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200×200 мм до 600×400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Кут нахилу вгору | 15 ° |
| Кут нахилу вниз | 5 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Кількість вузлів повороту | 6 |
| Количество степеней свободы | 7 |
| Максимальна відстань від стіни | 480 мм |
| Максимальна діагональ | 82" |
| Мінімальна відстань від стіни | 122 мм |
| Мінімальна діагональ | 40" |
| Регулировка | нахил; поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм; 200х300 мм; 200x400 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 300x400 мм; 400x200 мм; 400x300 мм; 400x400 мм; 600x400 мм; 600х200 мм; 600х300 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 2 544 ₴





