
Гирлянда Smart LED Twinkly Curtain RGBW 210 IP44 1.45х2.1м кабель прозрачный
5 862 ₴
- В наличии
- Код: ETWW210SPP-TEU
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности:
Smart LED Гирлянда Twinkly Curtain RGBW - новейшая светодиодная гирлянда Twinkly. Curtain — своим названием уже намекает на возможное применение в качестве имитации штор или двери. Но безграничные творческие варианты применения это отнюдь не ограничивает. Curtain-свет создается 210-ма RGBW светодиодами, расположенными по 21 шт. на 10-ти сегментах длиной 2.1 м. Сегменты расположены на несущем кабеле через каждые 15 см, так что в растянутом состоянии гирлянда накроет площадь 1.45 м (15 см*9) на 2,1 м (10 см*21)
Серия Twinkly RGBW имеет особый статус в серии премиальных продуктов Twinkly, именуются в качестве специального издания (Special Edition). С совершенно новым четырехканальным источником света, RGBW серия сочетает лучшее из обоих миров светодиодов — полный спектр RGB 16 миллионов цветов и оттенков + W грузовые теплые белые тона и по-крестному холодные для создания удивительных композиций света и цвета.
Twinkly RGBW выдает революционно качественный, яркий, богатый свет, это возможно благодаря запатентованным специальным конструкциям объективов светодиодов: матово-пласким верхам и прозрачным корпусом для равномерного диффузного сияния и прозрачно-блестящего света без потери выразительности света и цветов. Источник светодиодного света плавно переливается, адресно управляемое на каждом светодиоде гирлянды или их массиве при объединении, подчеркивает праздничность атмосферы.
Twinkly - особенно эффектные премиум гирлянды, управляемые как кнопкой на гирлянде, так и мобильным приложением Twinkly. В них каждый светодиод управляется программой отдельно ради превосходных эффектов. Мобильное приложение элегантно и легко отображает эффекты и анимацию. Twinkly предлагает набор эффектов, готовых для моментального отображения. Каждый из эффектов можно изменить или создать свой новый. Голосовое управление Google Assistant и Amazon Alexa (пока только на англ. языке) разнообразит управление гирляндой. С аксессуаром Twinkly Music Dongle (приобретается отдельно) световые эффекты синхронизируются с музыкой.
Гирлянды Тwinkly можно программно с приложением синхронизировать в одну группу и управлять ими как одним ансамблем по единому сценарию. Нечувствительный полученный эффект того стоит!
Дополнительная информация:
Сумарно в группу можно задействовать вплоть до 4 000 светодиодов или до 10 устройств (В группе должны быть гирлянды одного типа LED ламп, например именно типа AWW, или только RGBW. Необходим стойкий уровень сигнала Wi-Fi в зоне расположения контроллеров) для впечатляющих инсталляций, декораций и шоу.
Гирлянды Twinkly пригодны как для внутреннего, так и для наружного (следуй о условии стандарта IP44) использования. Это эффектные праздничные решения не только для периода Рождества и зимних праздников. Они украсят что угодно, создавая незабываемые инсталляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twinkly |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер вихід | 24 V (1.0 A) |
| Відстань між лампами | 10 |
| Гарантійні особливості | Гарантія 1 рік (за умови виходу з ладу >1% ламп) |
| Дистанція між лініями | 15 см |
| Довжина без кабелю живлення | 1.45 м |
| Довжина вертикальної частини із світлодіодами | 2.1 м |
| Довжина кабелю живлення | 3 м |
| Цвет кабеля | Прозрачный |
| Кількість LED-ламп, шт | 210 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип | Розумна світлодіодна гірлянда |
| Тип гирлянды | Curtain |
| Тип лінзи | дифузно матова і прозора |
| Тип світлодіоду | RGBW |
| Комплектация | 1 адаптер; 1 штора + контролер; гарантійний талон; інструкція з використанню українською та англійською мовою |
- Цена: 5 862 ₴






