-17%

Холодильник дорожный Sencor, 34.5x45.5х33.5, 22л, 1дв., оранжевый
4 239 ₴
3 539 ₴
- В наличии
- Код: ESCM1122
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожный холодильник. Номинальная полная емкость: 22 л. Полезный объем: 21 л. Стильный дизайн, идеально подходит для использования в помещении и на открытом воздухе. Большая ручка для удобной переноски для пикника и кемпинга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция | циклопентан |
| Объем | 22 л |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 34х46х29.2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт Вт |
| Тип | Контейнер |
| Холодильник підтримує температуру на | від 18 °C до 20 °C нижче температури навколишнього середовища |
| Питание | 12 В |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 3 539 ₴









