-26%

Холодильник дорожный Sencor, 44x46х29.2, 29л, 1дв., зеленый
5 829 ₴
4 329 ₴
- В наличии
- Код: ESCM2130
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожный холодильник. Номинальная полная емкость: 30 л. Полезный объем: 29 л. 3 охлаждающие вставки в комплекте. Охлаждение и обогрева. Стильный дизайн, идеально подходит для использования в помещении и на открытом воздухе. Большая ручка для удобной переноски для пикника и кемпинга. 3 варианта питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция | циклопентан |
| Объем | 30 л |
| Режим работы | охолодження; нагрів |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 44х46х29.2 |
| Теплопроизводительность | до 50– 60 °C |
| Тип | Контейнер |
| Холодильник підтримує температуру на | від 18 °C до 20 °C нижче температури навколишнього середовища |
| додаткові характеристики | 3 охолоджуючі вставки в комплекті; 3 варіанти харчування |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 4 329 ₴









