
Холодильник аккумуляторный мобильный Ryobi ONE+ RY18CB23A-0 18В/220В/12В 23л 2хUSB +20...-20°С 13.5кг без АКБ и ЗУ
26 040 ₴
18 739 ₴
- В наличии
- Код: E5133006103
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Туристический аккумуляторный холодильник Ryobi RY18CB23A-0 (код товара: 5133006103) – идеальное решение для хранения пищи и напитков в охлажденном состоянии вдали от дома или при длительном отключении электричества.
Емкость 23 литров означает, что в холодильнике можно легко разместить до 33 банок по 330 мл. Внешние размеры холодильника составляют (ВхШхГ): 36х61х38 см.
Холодильник оснащен компрессором, который является основным элементом, отвечающим за циркуляцию и охлаждение воздуха внутри устройства. Способен поддерживать температуру в диапазоне от 20°С до -20°С, поэтому одновременно охлаждает и замораживает (можно использовать как морозильную камеру), что позволяет использовать для хранения льда. Холодильник очень долго сохраняет холод и имеет порт для двух аккумуляторов по 18В, что позволяет обеспечить более длительное время работы.
Дорожный холодильник Ryobi RY18CB23A-0 может задаться тремя способами:
- от аккумуляторов Ryobi 18В серии ONE+
- от сети 220-230В
- от автомобильной зарядки 12В
В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства.
Холодильник не выполняет функции зарядного устройства для аккумуляторов при подключении к сети 220-230В.
Совместимые аккумуляторы Ryobi серии ONE+:
5133005052UNP, Аккумулятор ONE+ Ryobi RB1820C 18В 2А·год 0.4кг (unpacked)
5133005052, Аккумулятор ONE+ Ryobi RB1820C 18В 2.5Ач 0.4кг
5133002237, Акумулятор ONE+ Ryobi RB18L25 18В 2.5Ач 0.4кг
5133005053, Акумулятор ONE+ Ryobi RB1840X 18В 4Ач 0.7кг
5133005053UNP, Аккумулятор ONE+ Ryobi RB1840X 18В 4Ач 0.7кг (unpacked)
5133002433, Акумулятор ONE+ Ryobi RB18L50 18В 5Ач 0.7кг
5133002433UNP, Акумулятор ONE+ Ryobi RB18L50 18В 5Ач 0.7кг (unpacked)
5133002865, Акумулятор ONE+ Ryobi RB18L90 18В 9Ач 1.2кг
Зарядное устройство Ryobi серии ONE+:
5133002891, Зарядное устройство ONE+ Ryobi RC18-120 18В 2А
5133002891UNP, Зарядное устройство ONE+ Ryobi RC18-120 18В 2А (unpacked)
5133002638, Зарядное устройство ONE+ Ryobi RC18-150 18В 5А быстрозарядный
5133003589, Зарядное устройство ONE+ Ryobi RC18115 18В 1.5А компактный
5133002893, Зарядное устройство ONE+ Ryobi RC18118C 18В питание от автомобильной сети 12В
5133005581, Зарядное устройство ONE+ Ryobi RC18240G 18В 4А двухпортовый
Набор аккумулятора и зарядного устройства Ryobi серии ONE+:
5133003354, Набор аккумулятора и зарядного устройства ONE+ Ryobi RC18120-113 18В 1х1.3Ач ЗУ 2А
5133003368, Набор аккумулятора и зарядного устройства ONE+ Ryobi RC18120-120 18В 1х2Ач ЗУ 2А
5133003359, Набор аккумулятора и зарядного устройства ONE+ Ryobi RC18120-125 18В 1х2.5Ач ЗУ 2А
5133003360, Набор аккумулятора и зарядного устройства ONE+ Ryobi RC18120-140 18В 1х4Ач ЗУ 2А
5133003366, Набор аккумулятора и зарядного устройства ONE+ Ryobi RC18120-150 18В 1х5Ач ЗУ 2А
5133005961, Набор аккумулятора и зарядного устройства ONE+ Ryobi RC18120-242X 18В 1х2Ач 1х4Ач ЗУ 2А
5133003364, Набор аккумулятора и зарядного устройства ONE+ Ryobi RC18120-250 18В 2х5Ач ЗУ 2А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | до 33 банок об'ємом 375 мл |
| Объем | 23 л |
| Рекомендуємо придбати | AR1102LP; AR1102TP; AR3595B; AR3595BE; 5133002891; 5133002638; 5133003354; 5133003368; 5133005052UNP; 5133005052 |
| Тип | Контейнер |
| Холодильник підтримує температуру на | від 20° до -20° C |
| додаткові характеристики | 2 порта для АКБ; з ручкою; з колесами ; робота від 220 або 12В |
| Питание | 18 В |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | у комплекті немає акумулятора та зарядного пристрою |
- Цена: 18 739 ₴










