-16%

Холодильник дорожный Sencor, 48.8х45.6х34.3, 33л, 1дв, на колесах, черный
6 359 ₴
5 359 ₴
- В наличии
- Код: ESCM4233BL-EUE3
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник дорожный Sencor SCM4233BL объемом 33 литра – это идеальное решение для хранения продуктов в дороге. Компактный, легкий и оснащен колесами для удобного перемещения, он легко разместится в автомобиле. Благодаря надежной системе охлаждения, ваши продукты будут оставаться свежими на протяжении всего путешествия. Стильный черный дизайн подходит к любому интерьеру авто, а прочная конструкция обеспечивает долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Вместимость | дев'ять 1.5-літрових ПЕТ-пляшок |
| Объем | 33 л |
| Режим работы | охолодження; нагрів |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 34 х 45 х 48 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт Вт |
| Тип | Контейнер |
| Холодильник підтримує температуру на | 16-18°C нижче температури навколишнього середовища |
| Питание | 230 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 359 ₴




