
Холодильник дорожный Sencor, 41.5х35.6х65.5, 35л, 1дв, компрессор, на колесах, cиний
13 649 ₴
12 649 ₴
- В наличии
- Код: ESCM3501BL
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Благодаря мощному компрессору для охлаждения и эффективной изоляции он может охлаждать свое внутреннее пространство до температур от 20 до -18 °C, в зависимости от выбранной вами настройки. Так что даже замороженные продукты можно безопасно перевозить.
И даже если вы получаете его больше для охлаждения, безусловно полезно, что он может как нагревать свое содержимое, так и охлаждать его. Измените охлаждение на обогрев панели управления, и на дисплее вместо снежинки загорится значок обогрева. Затем просто выберите целевую температуру в диапазоне 30-50 °C.
Сам холодильник весит около 15.5 килограммов. И он весит еще больше, когда вы наполняете его вкусностями. Вот почему 2 ручки / удобные рукоятки и пара прочных колесиков важны для легкого использования. Благодаря этому вы можете легко загрузить его в машину и без проблем доставить в любое место – во время отдыха на рыбалке, на барбекю, на отдых под палаткой, на вечеринку в жаркий летний день, короче говоря где угодно, где пригодится громоздкий и действительно мощный автомобильный холодильник.
Автомобильный холодильник оснащен блоком питания от автомобильной розетки для сигарет на 12 В и адаптером переменного тока для питания от сети.
И, конечно, есть несколько небольших, но, возможно, более полезных настроек, о которых стоит упомянуть. Крышка имеет распорку с фиксатором, чтобы держать ее открытой для более легкого обращения с содержанием холодильника. Внутренняя лампа пригодится ночью. – это фактически классический домашний холодильник. Только в мобильном варианте, чтобы служить вам в пути и во время ваших приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция | циклопентан |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Объем | 35 л |
| Режим работы | охолодження; нагрів |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 41,5 x 35,6 x 65,5 |
| Система охлаждения | компресор |
| Тип | портативний холодильник |
| Холодильник підтримує температуру на | від -18 °C до 50 °C |
| додаткові характеристики | з ручкою; з колесами ; холодоагент R1234yf |
| Питание | 100 В |
| Цвет | синій з білим |
| Комплектация | адаптер змінного струму; Документація; холодильник |
- Цена: 12 649 ₴





