
Холодильник дорожный ARDESTO, 2в1, 21л, 220/12В, подогрев 55°C, охлаждение 18-20°C, USB-порт, 4.3кг, салатовый
3 391 ₴
- В наличии
- Код: ECR-21L
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Два режима – двойная польза
Дорожный холодильник ARDESTO CB-21L – это не просто охладитель, а мобильный термобокс 2 в 1, который может поддерживать и прохладу, и тепло. Благодаря элементу Пельтье модель обеспечивает охлаждение содержимого на 18–20°C ниже температуры окружающей среды или подогреву до 55°С, поэтому пригодится как для летних путешествий, так и для зимних поездок. Индикаторы на корпусе отражают активный режим – «охлаждение» или «нагрев». Переключение происходит автоматически при изменении полярности, поэтому управление простое и интуитивное. Кроме того, при прекращении электроснабжения дома холодильник может поддерживать нужную температуру, работая от автомобиля или внешнего аккумулятора.
Гибкое питание – дома и в дороге
Холодильник можно подключить к прикуривателю (12 В) в автомобиле или к обычной розетке (220–240 В). Кроме того, предусмотрено разъем USB для питания от Power Bank – решение, которое добавляет автономности во время путешествий или отдыха в кемпинге. Благодаря режиму ECO устройство потребляет всего 10 Вт, обеспечивая стабильную работу при минимальных затратах энергии.
Тишина, комфорт и удобство
Уровень шума не превышает 26 дБ: холодильник работает практически беззвучно, не мешая отдыху во время длительных поездок. Большая эргономичная рукоятка облегчает транспортировку и фиксирует крышку в закрытом или полуоткрытом положении.
Компактный и надежный аксессуар
Корпус изготовлен из пищевого пластика (ПЭ, ПП), устойчивого к износу, влаге и механическому повреждению. Пенополиуретановая теплоизоляция сохраняет температуру даже после отключения питания. Компактный размер 449 × 287,5 × 348 мм и вес 4.3 кг обуславливают возможность без труда разместить холодильник в багажнике автомобиля или кемпера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция | пінополіуретан |
| Объем | 21 л |
| Режим работы | охолодження; нагрів |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 457 x 323,5 x 348 |
| Потребляемая мощность | 15 Вт Вт |
| Тип | портативний холодильник |
| Холодильник підтримує температуру на | від 18 °C до 20 °C нижче температури навколишнього середовища |
| додаткові характеристики | велика ручка для зручного перенесення; знімний розділювач; світлові індикатори; нагрівання до 55°C; додаткова можливість живлення через USB від Power Bank |
| Питание | 12 В |
| Цвет | салатовий |
| Материал корпуса | пластик (ПЕ, ПП) |
- Цена: 3 391 ₴










