
Холодильник дорожный ARDESTO, 2в1, 25л, 220/12В, подогрев 55°C, охлаждение 18-20°C, USB-порт, 4.8кг, салатовый
3 603 ₴
- В наличии
- Код: ECR-25L
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Два режима – двойная польза
Дорожный холодильник ARDESTO CR-25L – это универсальный термобокс 2 в 1, который не только охлаждает продукты, но и поддерживает их теплыми. Благодаря элементу Пельтье модель охлаждает содержимое на 18–20°C ниже температуры окружающей среды или нагревает до 55°C, поэтому пригодится как во время летних путешествий, так и зимой. Световые индикаторы на корпусе отражают активный режим – «охлаждение» или «нагрев», а переключение функций происходит автоматически при изменении полярности.
Гибкое питание – дома и в дороге
Холодильник можно подключать к прикуривателю (12 В) в автомобиле или к розетке (220–240 В) в доме или гостинице. Кроме того, дополнительно предусмотрена возможность питания от Power Bank через USB. Класс энергоэффективности A+++ и режим ECO (потребления всего 15 Вт) гарантируют рациональное энергопотребление без перегрузки сети или аккумулятора авто. Такая вариативность подключения делает модель особенно полезной при обезврежаемых – она остается функциональной даже без электричества.
Тишина, комфорт и удобство
Модель работает тихо – уровень шума не превышает 26 дБ, поэтому холодильник не мешает даже ночью. Большая эргономичная рукоятка облегчает транспортировку и фиксирует крышку в закрытом или полуоткрытом положении.
Компактный, но вместительный
Корпус изготовлен из пищевого пластика (ПЭ, ПП), устойчивого к износу, воздействию влаги и механическим повреждениям. Пенополиуретановая теплоизоляция поддерживает температуру даже после отключения питания. Благодаря объему 25 л холодильник вмещает бегето продуктов, но остается удобным для транспортировки. Компактный размер 449 × 287,5 × 393 мм и вес 4.8 кг обуславливают возможность легко разместить его в багажнике автомобиля или кемпера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция | пінополіуретан |
| Объем | 25 л |
| Режим работы | охолодження; нагрів |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 457 x 323,5 x 393 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип | портативний холодильник |
| Холодильник підтримує температуру на | від 18 °C до 20 °C нижче температури навколишнього середовища |
| додаткові характеристики | велика ручка для зручного перенесення; знімний розділювач; світлові індикатори; нагрівання до 55°C; додаткова можливість живлення через USB від Power Bank |
| Питание | 12 В |
| Цвет | салатовий |
| Материал корпуса | пластик (ПЕ, ПП) |
- Цена: 3 603 ₴










