
Электронная книга PocketBook 629 Verse, Bright Blue
7 419 ₴
- В наличии
- Код: EPB629-2-CIS
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Безопасный для глаз, как печатная страница
PocketBook Verse — идеальный компаньон для заядлых читателей. Благодаря 6-дюймовому сенсорному HD экрану E Ink CartaTM читать удобно и приятно. Высококачественный дисплей дарит комфорт, максимально подобный чтению с бумаги, обеспечивая часы чтения без напряжения глаз или потери концентрации. Попрощайтесь с бликами на ярком солнечном свете, ведь E Ink дисплей жидкостей позволяет читать где угодно и когда угодно. Его идеальная четкость и читаемость словно оживляют каждое слово на странице.
Больше свободы с адаптивным SMARTlight
Почувствуйте непревзойденный комфорт чтения с PocketBook Verse, созданным, чтобы быть под рукой и днем и ночью. Благодаря технологии SMARTlight, пользователи могут адаптировать настройки дисплея к любым условиям освещения, регулируя яркость и цветовую температуру экрана. Теперь вы можете легко настроить цветовой тон страницы, не отрываясь от чтения – просто проведите пальцем по краю дисплея. Вы также можете сохранить желаемые шаблоны настроек экрана и активировать их позже, чтобы наслаждаться персонализированным чтением в любое время.
Чтение без ограничений с поддержкой 25 форматов
PocketBook Verse поддерживает 25 книжных и графических форматов, включая ACSM, AZW, CBZ, DJVU, DOC, EPUB, FB2, PDF, TXT, JPEG и PNG, поэтому больше не нужно конвертировать ваши файлы. С PocketBook читатели смогут забыть о проблеме конвертации файлов и сэкономят свое драгоценное время. А благодаря поддержке Adobe DRM, ридер позволяет пользоваться сервисами онлайн-библиотек. Позичать книги онлайн еще никогда не было так просто!
Слот для карты памяти и месяц чтения на одном заряде
С PocketBook Verse у вас никогда не устанут варианты чтения. Устройство имеет 8 ГБ встроенной памяти, что обеспечивает достаточно места для хранения нескольких тысяч книг в вашем жидкостях. Verse также имеет слот для карты памяти до 128 ГБ, позволяющий расширить вашу виртуальную библиотеку до 60 тысяч электронных книг, в зависимости от формата и качества каждого загруженного файла. Ридер также отличается энергоэффективностью: один полный заряд обеспечивает до месяца активного чтения.
Отличное сочетание комфорта и стиля
PocketBook Verse – компактное устройство, весит всего 182 г и легко помещается в наплечнике или сумочке. Благодаря идеальному сочетанию механических кнопок управления и сенсорного экрана, ридер обеспечивает простую навигацию и комфортный опыт чтения. Созданный, чтобы впечатлять, Verse может похвастаться элегантным и лаконичным внешним видом, который дополнит любой стиль. Его минималистичный дизайн и привлекательные цвета Bright Blue или Mist Grey смогут добавить нотку утонченности вашему ежедневному чтению.
Больше возможностей с бесплатными словариками и облачными сервисами
Благодаря встроенному Wi-Fi, PocketBook Verse предлагает быстрый доступ к онлайн-книгам, позволяя вам легко искать и покупать книги из разных источников. Управляйте вашей библиотекой и синхронизируйте файлы между несколькими устройствами с помощью PocketBook Cloud, используйте Dropbox для быстрого перемещения электронных книг прямо на ваше устройство.
Пользователи также могут наслаждаться удобством 11 предварительно загруженных словарей и открыть для себя дополнительные 42 языковые комбинации, доступные для бесплатной загрузки. Независимо от того, изучаете ли вы новый язык или улучшаете свои языковые навыки, PocketBook Verse станет идеальным компаньоном для заядлых читателей и полиглотов.
PocketBook Verse – новая глава комфортного электронного чтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 182 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Діагональ дисплея | 6" |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Онлайн сервіси | PocketBook Cloud, ReadRate, Dropbox, Send-to-PocketBook |
| Операционная система | Linux |
| Передача даних | Wi-Fi; USB Type-C |
| Рекомендуємо придбати | H-S-634-K-CIS; H-S-634-B-CIS; SH-634-SFP-CIS ; H-S-634-K-WW; H-S-634-B-WW; SH-ST-634-BK-WW; SH-TR-634-LPL-WW; SH-TR-634-BK-WW |
| Розподільна здатність дисплея | 1024x758 |
| Сервіси й додатки | Книжковий магазин, Бібліотека, Словник, Браузер, Галерея, Калькулятор, Нотатки, RSS новини, Шахи, Клондайк, Scribble, Судоку |
| Словники | 11 попередньо встановлених мовних комбінацій |
| Слот для карт пам'яті | Да |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип матрицы | E-Ink Carta |
| Формати електронних книг | ACSM, AZW, AZW3, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB(DRM), EPUB, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF (DRM), PDF, PRC, RTF, TXT |
| Формати фото / відео | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Встроенная память | 8Гб |
| Высота | 156 мм мм |
| Дополнительно | сенсорний дисплей; датчик обкладинки; гіродатчик |
| Цвет | небесно-блакитний |
| Комплектация | електронна книга; USB Type-C кабель; документи |
- Цена: 7 419 ₴









