
Електронна книга PocketBook 1042 InkPad Eo, Mist Grey
37 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPB1042-M-CIS
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Эксперт по рукописному введению и заметкам
InkPad Eo с большим 10,3-дюймовым экраном и стилусом PocketBook идеально подходит для рукописных записей и заметок в книге, рисования и активного обучения, ежедневных заметок и другой творческой или повседневной работы.
Благодаря стилусу PocketBook, делать рукописные заметки легко и удобно. Пользователи могут записывать свои мысли и делать примечания, не отрываясь от книги, или делать это в отдельном приложении. InkPad Eo предлагает разнообразные инструменты для письма, рисования и редактирования: перо, карандаш, кисть, несколько вариантов резинки и инструмент лаком, позволяющий заменять фрагменты заметок. Эти заметки можно хранить в форматах PDF или PNG, что обеспечивает гибкость и легкость доступа к ним.
Камера для эскизов или записей на фотографиях
PocketBook InkPad Eo оснащен камерой, позволяющей пользователям легко делать фотографии и добавлять к ним рукописные комментарии или эскизы.
Эта функция также является настоящей находкой для планирования домашнего интерьера и ландшафтного дизайна. С помощью InkPad Eo пользователи могут фотографировать отдельные участки дома или двора, добавляя к изображению нарисованные элементы и комментарии.
Записная книга на фотографиях документов, разработка новых дизайнерских идей или просто создание мемов – PocketBook InkPad Eo с камерой открывает множество возможностей для записей на фотографиях.
Легкий обмен заметками и передача файлов
PocketBook InkPad Eo упрощает процесс обмена заметками и файлами, делая его чрезвычайно удобным. Благодаря функции Send-by-Email, пользователи могут быстро отправлять свои заметки на одну или несколько адресов электронной почты. Эта функция также позволяет делиться заметками из книг. Кроме того, для передачи файлов на другие устройства InkPad Eo поддерживает функцию Wi-Fi sharing.
Большой, цветной и безопасный для глаз E Ink экран
PocketBook InkPad Eo получил новейший цветной экран E Ink Kaleido TM 3 с впечатляющими оптическими характеристиками: разрешение черно-белого изображения составляет 1860×240, а цветного – 930×1240. Новая технология E Ink Kaleido TM 3 обеспечивает на 50% лучшее разрешение и PPI цветного изображения. PocketBook InkPad Eo воспроизводит 4096 цветов, оставаясь при этом абсолютно безопасным для глаз и не отражая на солнце. Экран с 10.3-дюймовой диагональю позволяет держать перед глазами большой объем информации на одной странице, а также оставляет достаточно места для заметок и записей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Вес | 470 г |
| Пользовательские характеристики | |
| PPI (RGB) | 150 |
| PPI (в градаціях сірого) | 300 |
| Глибина кольору (RGB) | 4096 |
| Глибина кольору (в градаціях сірого) | 16 рівнів сірого |
| Діагональ дисплея | 10.3" |
| Мультимедіа | вбудований мікрофон; Динаміки |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Онлайн сервіси | PocketBook Cloud (через додаток PocketBook Reader), Send-by-email, File transfer via Wi-Fi |
| Операционная система | Android |
| Передача даних | Wi-Fi; Bluetooth; USB Type-C |
| Розподільна здатність дисплея | 1860 x 2480; 930 x 1240 |
| Сервіси й додатки | Браузер, PocketBook Reader, Музика, Галерея; Підтримка Google Play |
| Слот для карт пам'яті | Да |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип матрицы | E Ink new Kaleido |
| Форматы аудио | MP3, WAV |
| Формати аудіокниг | MP3, WAV |
| Формати електронних книг | AZW, AZW3, DOC, DOCX, EPUB, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT |
| Формати фото / відео | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Встроенная память | 64Гб |
| Высота | 226 мм мм |
| Дополнительно | підсвічування; сенсорний дисплей; камера; G-сенсор; дигітайзер (Wacom); датчик чохла |
| Цвет | Mist Grey |
| Комплектация | електронна книга; USB Type-C кабель; документи; стилус |
| Емкость батареи | 4000 мАг мАч |
- Цена: 37 990 ₴










