
Электронная книга PocketBook 619 Verse Lite, Midnight Grey
6 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPB619-T-CIS
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Безопасный для глаз E Ink экран – PocketBook Verse Lite оснащен 6-дюймовым экраном E Ink Carta, что является максимально приближенным по оптическим характеристикам к обычной бумаге. Это означает, что экран не утомляет глаз, не бликует на солнце и обеспечивает безопасное чтение.
Встроенная подсветка – читайте в любых условиях и даже в полной темноте! Диоды освещают страницу, а не ваше лицо, так что чтение с подсветкой будет комфортным для ваших глаз.
До 2 месяцев чтения без подзарядки – экран с технологией E Ink Carta чрезвычайно энергоэффективен, так что вы можете наслаждаться до 2 месяцев чтения на одном заряде, в зависимости от настроек жидкотера.
Облачные сервисы и Wi-Fi – покупайте книги в различных онлайн-магазинах, синхронизируйте вашу библиотеку на жидкостях, смартфоне и других девайсах благодаря PocketBook Cloud, используйте все возможности открытой системы PocketBook!
25 форматов без конвертации – тратьте время на чтение, а не на конвертацию файлов, ведь PocketBook Verse Lite поддерживает все самые популярные форматы, включая форматы комиксов, манга, и защищенные форматы Adobe DRM и LCP DRM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | E Ink Carta |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| PPI (в градаціях сірого) | 212 |
| Глибина кольору (в градаціях сірого) | 16 рівнів сірого |
| Діагональ дисплея | 6" |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Онлайн сервіси | PocketBook Cloud, ReadRate, Dropbox, Send-to-PocketBook |
| Операционная система | Linux |
| Передача даних | Wi-Fi; USB Type-C |
| Рекомендуємо придбати | SH-ST-634-BK-WW; SH-TR-634-LPL-WW; SH-TR-634-BK-WW |
| Розподільна здатність дисплея | 1024x758 |
| Сервіси й додатки | Книжковий магазин; Браузер; калькулятор; словник; Шахи; Клондайк; судоку; Scribble; Бібліотека; Галерея; Нотатки; Новини RSS |
| Словники | 11 попередньо встановлених мовних комбінацій |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Формати електронних книг | TXT; PDF; DOCX; DJVU; RTF; HTML; CHM; DOC; FB2; FB2.ZIP; HTM; PRC; Adobe DRM; EPUB; CBR; CBZ; MOBI; ACSM; PDF (DRM); EPUB (DRM); AZW; AZW3 |
| Формати фото / відео | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Встроенная память | 8Гб |
| Высота | 156 мм мм |
| Дополнительно | підсвічування |
| Цвет | Темно-серый |
| Комплектация | електронна книга; інструкція; USB Type-C кабель |
| Емкость батареи | 1000 мАг мАч |
- Цена: 6 571 ₴









