
Центральный процессор Intel Core i7-14700 20C/28T 2.1GHz 33Mb LGA1700 65W Box
21 807 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EBX8071514700
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Процессор оснащен 20 ядрами и 28 потоками для параллельного выполнения задач. Базовая частота производительных ядер составляет 2.1 ГГц, а эффективных — 1,5 ГГц. Турборежными динамически повышают частоты в зависимости от нагрузки. Теплопакет 65 Вт способствует энергоэффективной работе в стандартных режимах. Процессор работает с памятью DDR4 и DDR5 общим объемом до 192 ГБ. Два канала памяти обеспечивают стабильную пропускную способность. Интерфейсы PCI Express 4.0 и 5.0 расширяют совместимость с современными компонентами. Графическое ядро работает с базовой частотой 300 МГц. Кулер поставляется вместе с процессором.
Технологии
- Intel Turbo Boost Technology 2.0
- Intel Turbo Boost Max Technology 3.0
- Intel Hyper-Threading Technology
- Intel Thread Director
- Intel Deep Learning Boost
- Intel Gaussian & Neural Accelerator 3.0
- Intel Virtualization Technology
- Intel Quick Sync Video
Для кого
- Рабочие станции для многозадачных процессов
- Системы для создания контента
- Настольные ПК для инженерных и технических расчетов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Интегрированная графика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 2-го рівня L2 | 28 Мб |
| 3-го рівня L3 | 33 Мб |
| Базова частота | 300 MHz |
| Выполнение | Box |
| Кодове позначення | Raptor Lake |
| Кількість ліній PCI-Express | 20 |
| Кількість потоків | 28 |
| Кількість підтримуваних дисплеїв | 4 шт |
| Макс. динамічна частота | 1.6 GHz |
| Макс. обсяг пам'яті (залежить від типу пам'яті) | 192 GB |
| Макс. робоча температура | 100 °С |
| Макс. число каналів пам'яті | 2 |
| Максимальное разрешение экрана, DP | 7680 x 4320 @ 60 Гц |
| Максимальное разрешение экрана, HDMI | 4096 x 2160 @ 60 Гц |
| Номер | i7-14700 |
| Підтримка 64 біт | Да |
| Підтримка DirectX | Да |
| Підтримка Hyper-Threading (Intel) | Да |
| Підтримка OpenGL | Да |
| Режим Turbo | Да |
| Серия | Intel Core i7 |
| Тактова частота, ГГц | 2.1 ГГц |
| Тепловиділення (TDP) | 65 Вт |
| Тип подключения | FCLGA1700 |
| Типи пам'яті | DDR4-3200; DDR5-5600 |
| Количество ядер | 20 core(s) |
| Назначение | Настільний ПК |
Информация для заказа
- Цена: 21 807 ₴






