
Смартфон OnePlus Nord 3 5G (CPH2493) 6.74" 8/128ГБ, 2SIM, 5000мА•год, Misty Green
15 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: E5011103075-2
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Плоский - это прекрасно
Мы попрощались с вычурной пластиковой рамкой экрана, поэтому дисплей разместился ровно в пределах рамок, обеспечивая плавный просмотр. И не упустите классический слайдер оповещений OnePlus на боковой панели.
Плотность в 9 000 раз
Чипсет MediaTek Dimensity 9000 OnePlus Nord 3 5G имеет производительность флагманского уровня, но секретный соус – это оперативная память LPDDR5X, которая обеспечивает безупречную скорость и плавность работы.
Давайте пополним запасы оперативной памяти
Вам нравится оперативная память? Потому что этот телефон имеет до 16 ГБ быстрой оперативной памяти LPDDR5X. А еще в нем присутствует RAM-Vita — функция управления оперативной памятью, так что вы можете выполнять многозадачность на уровне босса со своей оперативной памятью. Усовершенствования оперативной памяти просто сумасшедшие.
Еще больше Dimensity
Мы добавили несколько крутых функций, чтобы помочь вам воспользоваться преимуществами выдающейся производительности чипсета MediaTek Dimensity 9000.
Мастер многозадачности
Если вам нужны дополнительные доказательства, вот еще несколько причин, почему этот телефон идеально подходит для многозадачности: Запускайте до 44 приложений одновременно.
Съемка с разрешением Lickity-Split
Снимайте и создавайте фото и видео быстрее, чем когда-либо.
Игры на высшем уровне
Получите сверхбыстрый и отзывчивый игровой опыт с частотой отклика на ощупь 1 000 Гц благодаря технологии HyperTouch Engine.
Слишком большой, слишком крутой
Огромная система охлаждения OnePlus Nord 3 5G VC обеспечивает безопасную и бесперебойную работу даже во время самых интенсивных игровых сессий и редактирования фотографий.
Большие виды, плавные свайпы, великолепный звук
Мы увеличили диагональ Super Fluid AMOLED-дисплея OnePlus Nord 3 5G до 17,12 см (6,74 дюйма) с сверхбольшим адаптивной динамической частотой обновления кадров 120 Гц, чтобы вы могли наслаждаться захватывающими видами и делать свайпы без усилий. Воспользуйтесь преимуществами двойных динамиков с поддержкой Dolby Atmos на боковых панелях для полного погружения в потоковое речь и игры.
Да, вы уже видели эту камеру раньше
Если вы чувствуете дежавеющую камеру, это потому, что 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX890 на OnePlus Nord 3 5G — это тот самый сенсор, который мы используем в флагманах, таких как OnePlus 11 и 11R.
Ночные снимки с турбо-мощностью
Снимайте ночные снимки с максимальным качеством благодаря комбинации из двух матриц OIS и нашего алгоритма TurboRAW для уменьшения размытия и получения красивых цветов.
Изящные 4K Sixty
Снимайте чрезвычайно плавное видео с разрешением 4K 60 кадров в секунду даже в условиях слабого освещения с помощью магии ИИ-шумоподавление чипсета MediaTek 9000.
Чрезвычайно стабильное, красочное видео 1080p
Мы удвоили количество режимов видео с разрешением 1080p для OnePlus Nord 3 5G: классический и красочный режим HDR 1080p и новый режим съемки 1080p со скоростью 60 кадров в секунду, который идеально подходит для экшн-зйомки.
Боке или не боке
Ответ всегда "по боке" благодаря усовершенствованному режиму портретной съемки OnePlus Nord 3 5G с улучшенным размытием фона и эффектами фильтра боке, помогающими сфокусироваться на объектах, которые привлекают внимание.
О нет, они уменьшили сверхширокоугольный
Успокаивайтесь. Мы не уменьшили сверхширокоугольную камеру – мы просто уменьшили угол до 112 |, чтобы вы могли делать плавные, реалистичные широкоугольные фотографии с меньшим искажением и искажениями.
Все миллиампер-часов - ваши
Мы оснастили OnePlus Nord 3 5G аккумулятором емкостью 5 000 мАч, который поддерживает зарядку SUPERVOOC мощностью 80 Вт, которая заряжает батарею до дневного заряда всего за 15 минут.
Насколько суперовый ваш VOOC
OnePlus Nord's VOOC настолько великолепен, что его полное название - "80W SUPERVOOC Endurance Edition". Он оснащен технологией Battery Health Engine, которая удваивает количество циклов зарядки с 800 до 1600. Это четыре года ежедневной зарядки до более 80% заряда аккумулятора.
Необычайно плавный и полезный
OnePlus Nord 3 5G поставляется с операционной системой OxygenOS 13.1 из коробки. Эта безупречно плавная ОС вдохновлена природой и поставляется с некоторыми чрезвычайно полезными инструментами.
Быстрая и плавная работа надолго
OnePlus Nord 3 5G – это первое устройство OnePlus Nord, которое получает обновление программного обеспечения в течение трех лет и четыре года обновлений системы безопасности, чтобы ваш опыт работы в режиме Fast and Smooth оставался свежим дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MediaTek |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Вес | 193.5 г |
| Высота | 162 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9000+ |
| Пользовательские характеристики | |
| BDS | Да |
| Cпалах | Да |
| GALILEO | Да |
| GLONASS | Да |
| GPS-модуль | Да |
| GSM | GSM 850/900/1800/1900 |
| QZSS | Да |
| Ємність аккумулятору | 5000 мАг |
| Відеоприскорювач | Да |
| Дополнительно | HDR; Panorama |
| Запис HD-відео | gyro-EIS; 4K@30/60fps; 1080p@30/60/120fps |
| Комунікації | Bluetooth 5.2; Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель процессора | Dimensity 9000 |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Особливості швидкої зарядки | зарядка SUPERVOOC потужністю 80 Вт, що заряджає батарею до денного заряду всього за 15 хвилин |
| Порти підключення | USB Type-C |
| Потрійна | Да |
| Процесор детально | 1x3.05 ГГц + 3x2.85 ГГц + 4x1.80 ГГц |
| Рекомендуємо придбати | 2E-EBTWRDXBK; 2E-CH01-05; 2E-PB2004-BLACK |
| Розподільна здатність дисплея | 1240x2772 |
| Стандарти зв'язку | 5G; WCDMA: B1/2/4/5/6/8/19; TD-LTE: B38/39/40/41; FDD-LTE: 1/2/3/4/5/7/8/12/17/18/19/20/25/26/28A & B/66/32; 5G NR: n1/n2/n3/n5/n7/n8/n12/n20/n25/n28A & B/n66/n38/n40/n41/n77/n78 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Fluid AMOLE |
| Фронтальна камера | Да |
| Щільність пікселів | 451 ppi |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ | 6.74 " |
| Комплектация | Смартфон OnePlus Nord 3; Блок живлення 80W; Кабель USB Type-C 2.0; Скріпка SIM-лотка; Інструкція користувача |
| Тип SIM-карты | Nano U-SIM |
- Цена: 15 749 ₴









