
Мобильный телефон 2E S180 2024 1.77" 2SIM, 600мА•ч, черный
575 ₴
- Нет в наличии
- Код: E694743653885
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Дизайн и форм-фактор
Мобильный телефон 2E S180 2024 выполнен в форм-факторе моноблок, что обуславливает компактность и удобство для ежедневного использования. Корпус изготовлен из пластика, средняя рамка имеет глянцевую поверхность, а задняя панель – фактурный рисунок с имитацией шлифованного металла. Клавиатура сделана из резины, предусмотрены раскладки на украинском и английском языках.
Дисплей и интерфейсы
Телефон оснащен 1,77-дюймовым цветным экраном типа TN с разрешением 128×60 пикселей. Этого достаточно для базовых задач, таких как просмотр контактов, создание записей в календаре и отправка текстовых сообщений. Для удобного подключения к другим устройствам телефон имеет интерфейсы Bluetooth 2.1, microUSB и аудиоразъемный 3.5 мм.
Пользовательский интерфейс имеет два режима отображения главного меню:
- карусельное меню с большими иконками на весь экран;
- текстовый перечень, который пользователь может настроить в соответствии с собственными потребностями.
Возможности связи и коммуникации
2E S180 2024 поддерживает две mini-SIM карты (2FF), тем самым реализована возможность использования двух разных телефонных номеров одновременно. Сеть 2G GSM 900/1 800 МГц – залог стабильного сигнала для осуществления звонков и отправки SMS. В телефонной книге можно сохранить до 500 контактов, к тому же доступно добавление двух номеров к каждому контакту и установка персональных мелодий (импорт/экспорт контактов осуществляется через Bluetooth или с помощью VCF-файла).
Память и хранение данных
Объем встроенной памяти телефона ограничен 32 МБ, чего недостаточно для хранения дополнительных мелодий, однако предусмотрена возможность расширения с помощью карты памяти microSD до 16 ГБ. Это позволяет хранить значительное количество музыкальных треков и диктофонных записей.
Дополнительные функции
Телефон оснащен полезными функциями, которые делают его удобным и функциональным:
- LED фонарик с двумя режимами работы (постоянный свет, мигание), а также LED-индикация входных вызовов;
- режим SOS: автоматическое осуществление вызовов и отправка SMS на три номера с LBS-координатами телефона;
- FM радио работает без подключения проводной гарнитуры благодаря встроенной антенне;
- MP3-плеер воспроизводит аудиофайлы формата MP3;
- диктофон: запись голоса через микрофон, а также звонков и FM-радио;
- функция быстрого набора, календарь, планировщик событий, файловый менеджер, калькулятор, секундомер, таймер, будильник – набор полезных инструментов для повседневных задач;
- игра «Змейка» для разнообразия досуга;
- функция энергосбережения для продления времени автономной работы телефона;
- функции безопасности: конфиденциальность обеспечена благодаря фильтрам вызовов (черный и белый списки) и возможности установить пароли на отдельные разделы меню.
Аккумулятор и размер
Телефон оснащен съемным аккумулятором Li-ion емкостью 600 мА*ч (тип BL-4C) для длительной работы без подзарядки. Размер устройства составляет 47,5 × 113,5 × 14,3 мм, а вес – всего 70 г, что обуславливает удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Вес | 70 г |
| Высота | 113.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GSM | 900; 1800 |
| Ємність аккумулятору | 600 мАг |
| Ввід данних | Цифрова клавіатура |
| Комунікації | Bluetooth 2.1; SMS |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество цветов | 64000 кольорів |
| Мультимедіа | Розмовний і мультимедійний динамік 2в1 |
| Порти підключення | Навушники (3.5 мм); MicroUSB |
| Розподільна здатність дисплея | 128x160 |
| Слот для карт пам'яті | Да |
| Стандарти зв'язку | 2G |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | TN |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Діагональ | 1.77 " |
| Комплектация | Телефон; Зарядний пристрій; Акумулятор; Гарантійний талон; Інструкція |
| Материал | Пластик |
| Тип SIM-карты | Mini-SIM |
- Цена: 575 ₴










