
Смартфон TECNO Spark 30 (KL6) 6.78" 8/128ГБ, 2SIM, 5000мА•год, Stellar Shadow
7 207 ₴
- Нет в наличии
- Код: E4894947047862-4
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Основна камера SONY IMX682 64 Мп
Наслаждайтесь потрясающей четкостью и создавайте яркие и реалистичные изображения.
Дисплей на 40% ярче
Непревзойденная яркость до 800 нит обеспечивает комфорт для глаз.
5 лет бесперебойной работы
Оснащен восьмиядерным процессором MediaTek HeLio G91, почувствуйте бесперебойную работу в течение 5 лет.
Аккумулятор 5000 мАч 1000+ циклов зарядки 18 Вт зарядки
Наслаждайтесь безупречной работой аккумулятора, который будет работать как новый в течение четырех лет.
Двойные симметричные динамики
Обеспечивают на 300% большую громкость для полного погружения и сбалансированного прослушивания.
Защита от пыли и воды по стандарту IP64
Наслаждайтесь свободой путешествовать, не беспокоясь о повреждении от воды или пыли. Наслаждайтесь бесперебойной работой даже мокрыми или жирными руками, что делает ее идеальной для любой ситуации.
Надежный защитник
Ваш идеальный компаньон, созданный, чтобы выдержать самые сложные испытания. Благодаря исключительной водонепроницаемости, пыленепроницаемости и защите от падений, он создан для тех, кому нужна надежность в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Состояние | Б/У |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Вес | 194 г |
| Высота | 168 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| GSM | E-GSM900/DCS1800/WCDMA 1/WCDMA 8/LTE 3/LTE 5/LTE 7/LTE 8/LTE 20/GNSS/FM |
| HSDPA | Да |
| LTE | Да |
| Ємність аккумулятору | 5000 мАг |
| Відеоприскорювач | Да |
| Дополнительно | Функція швидкої зарядки; Бічний датчик відбитків пальців |
| Захист | IP64 |
| Комунікації | NFC-чіп; Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac; Bluetooth 5.3 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеоприскорювача | Mali-G52 |
| Модель процессора | G91 |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 64 Мп |
| Порти підключення | USB Type-C |
| Процесор детально | 2x2.0 ГГц Cortex-A75 & 6x1.8 ГГц Cortex-A55 |
| Розподільна здатність дисплея | 2460х1080 |
| Стандарти зв'язку | 3G; 4G; 2G |
| Тип корпуса | моноблок |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ | 6.78 " |
| Комплектация | Зарядний пристрій; Гарантійний талон; Інструкція; Смартфон; Інструкція користувача; Кабель USB-Type-C; Чохол |
| Материал | Пластик |
- Цена: 7 207 ₴









