
Мобильный телефон 2E R240 2025 2.4" 2SIM, 2500мА•ч, черный
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: E694743657623
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Прочный дизайн и надежность
В мире современных смартфонов кнопочные телефоны, в которых совмещены классический дизайн и надежность, остаются важными для людей, которые ищут простоту и долговечность. Новый защищенный телефон 2E R240 GUARD из линейки 2025 года с увеличенной батареей является удачным сочетанием брутального стиля и высокой функциональности. Его 2.4-дюймовый цветной экран разрешением 320 × 240 пикселей делает пользование телефоном удобным, ведь шрифты и иконки главного меню увеличены для лучшей читаемости. Классический дизайн в черном цвете с матовой поверхностью корпуса удачно дополняют оранжевый акценты на клавише SOS, боковом слайдере управления фонариком и центральной навигационной клавише. Большие клавиши с подсветкой позволяют легко набирать номер или управлять меню даже в темноте. Телефон толщиной всего 13 мм удобно лежит в руке, а отверстие для крепления ремешка добавляет комфорта во время носки.
Класс защиты корпуса IP68
Корпус мобильного телефона 2E R240 GUARD соответствует стандарту IP68, гарантируя его полную защиту от пыли и возможность длительного погружения в воду.
IP68 – это высочайший уровень защиты от пыли и воды, которого может быть достигнуто для потребительских электронных устройств. IP (Ingress Protection) – это степень защиты от внешних факторов. Цифра 6 означает полную защиту от пыли, а 8 – способность выдерживать погружение в воду на глубину до 1,5 м до 30 мин без повреждений.
Это делает его лучшим для использования в сложных условиях, где влага или грязь могут быть проблемой для обычных устройств.
Понятный интерфейс и легкое управление
Удобно и интуитивно понятный пользовательский интерфейс UI 2E v2.1 с темной темой оформления позволяет легко управлять всеми функциями телефона. Меню разработано по стандартам W3C по обеспечению доступности интерфейсов для устройств без сенсорных экранов, так что найти необходимые функции и выполнить настройки удастся без лишних усилий. Большой контрастный шрифт меню (20 пикселей/5,2 мм) является читабельным и разборчивым. Размер шрифта номеронаборщика – 30 пикселей (8 мм). «Главное меню» имеет два вида отображения: панель из 12 иконок, а также отдельное меню в формате текстового перечня, которое легко настроить в соответствии с потребностями, сократив или расширив его. Центральную клавишу-джойстик можно запрограммировать для быстрого запуска четырех функций или приложений, а нижние клавиши (*, 0, #) при длительном нажатии активируют диктофон, FM-радио, изменение звуковых профилей соответственно.
Достойная функциональность
Благодаря поддержке двух SIM-карт (GSM 900/1 800) можно хранить различные контакты и совершать звонки с двух номеров. Для хранения персональных мелодий, контактов, музыкальных файлов и другой важной информации предусмотрен слот для карты microSD до 16 ГБ. Имеющийся яркий фонарик, который включают с помощью клавиши-переключателя на левой боковой поверхности корпуса. Телефонная книга вмещает 500 контактов, для каждого из которых можно установить персональную мелодию (из шести мелодий в памяти телефона или с карты памяти microSD). Также для каждого контакта предусмотрена возможность установить фото, которое будет отображаться на большом дисплее телефона каждый раз во время входящего звонка. Контакты к телефону можно импортировать из файла VCF, который хранится на карте microSD, или с другого телефона через Bluetooth. Функция быстрого набора (клавиши «2-9») и функции черного и белого списков обеспечивают легкий доступ к любимым контактам и защиту от нежелательных звонков.
Быстрый доступ к приложению «Диктофон» предоставляет клавиша*, так что можно мгновенно записывать разговоры или идеи. После записи аудиофайлы сохраняются на карте microSD и имеют названия, которые отмечают дату и время, значительно облегчая поиск нужных записей.
Телефон также имеет эфирный FM-приемник, который работает без подключения к интернету или внешним антеннам, хотя для улучшения сигнала можно использовать проводные наушники. Аудиоплеер предусматривает возможность создавать плейлисты и наслаждаться музыкой через динамик, проводные или беспроводные наушники.
Кроме того, телефон имеет ряд полезных приложений, таких как календарь с планировщиком событий, секундомер, таймер, будильник с возможностью записи напоминаний, а также популярную игру «Змейка» для разнообразия досуга.
Кнопка SOS
При длительном нажатии на оранжевую клавишу SOS на задней панели телефон автоматически осуществляет звонки на пять заданных номеров и отправляет SMS с LBS-координатами расположения устройства. По координатам, которые предоставляет оператор мобильной связи, можно быстро определить местоположение телефона на веб-карте через общедоступные интернет-ресурсы, обеспечивая дополнительную безопасность при непредсказуемых ситуациях. Местонахождения телефона на карте может иметь погрешность от 100 м до нескольких километров и зависит от точности ориентиров, нанесенных на электронную карту LBS-системы оператором сотовой сети.
Автономность и удобство зарядки
Телефон 2E R240 GUARD отличается длительной автономностью и удобной зарядкой Type-C, которая делает зарядку удобной и быстрой. Наличие этого современного порта является значительным преимуществом по сравнению с другими кнопочными телефонами. Аккумуляторная батарея емкостью 2 500 мАч обеспечивает до 24 дней работы при режиме ожидания и до 7 дней при активном использовании для совершения звонков и отправки SMS. С функцией «Экономия энергии» можно увеличить время работы еще на 15 %.
Для кого будет полезно
Этот телефон подойдет тем, кто ведет активный образ жизни – туристам, спортсменам, путешественникам и велосипедистам. Он легко выдержит падение в воду, дождь или пыльность во время походов.
Если работаете на стройке или выполняете другие работы на открытом воздухе, где пыль, грязь и влага являются постоянными угрозами, телефон 2E R240 GUARD с защитой IP68 будет удачным выбором. Он выдерживает жесткие условия без риска повреждений.
Фермеры, лесники, охотники и рыбаки, постоянно контактирующие с водой, грязью или другими агрессивными средами, не будут беспокоиться за телефон с защитой IP68.
2E R240 2025 с защитой от воды и грязи станет незаменимым помощником спасателей и медиков, работа которых в экстремальных условиях требует надежной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 105 г |
| Высота | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2500 мАг |
| Ввід данних | Цифрова клавіатура |
| Захист | IP68 водо- і пилонепроникний |
| Комунікації | Bluetooth 2.1; USB Type-C 2.0 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество цветов | 262 000 кольорів |
| Мультимедіа | 2 динаміка (розмовний і мультимедійний) |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Порти підключення | Навушники (3.5 мм) |
| Розподільна здатність дисплея | 240x320 |
| Слот для карт пам'яті | Да |
| Стандарти зв'язку | 2G: GSM 900/1800 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип корпуса | моноблок |
| Встроенная память | 32Гб |
| Діагональ | 2.4 " |
| Комплектация | Телефон; Зарядний пристрій; Акумулятор; Гарантійний талон; Інструкція; викрутка |
| Материал | Пластик |
| Тип SIM-карты | Mini-SIM |
- Цена: 1 799 ₴










