
Смартфон Doogee Fire 6 6.56" 6/256ГБ, 2SIM, 10400мА•ч, синий (с тепловизором) Панорама; HDR; тепловізор, 8 Мп
28 376 ₴
- Нет в наличии
- Код: E6923740234310-5
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Максимальная автономность и выносливость
Смартфон Doogee Fire 6 оснащен огромной батареей на 10400 мАч, обеспечивающей до нескольких дней активного использования без необходимости подзарядки. Благодаря поддержке быстрой зарядки 18 Вт и функции обратной зарядки, устройство можно также использовать в качестве павербанка.
Защита, на которую можно положиться
Защищенный по военному стандарту MIL-STD-810H и стандартам IP68/IP69K, Fire 6 выдерживает погружение в воду (до 1.5 м, 30 минут), пыль, удары и падения с высоты до 1.8 м. Идеально подходит для работы в полевых условиях, путешествий и приключений.
Дисплей для работы и развлечений
Большой 6.56-дюймовый HD+ IPS дисплей с частотой обновления 90 Гц обеспечивает плавное взаимодействие, четкость изображения и комфорт в использовании.
Мощь и многозадачность
8-ядерный процессор Unisoc T606 (12 нм) вместе с 6 ГБ оперативной памяти обеспечивают быстродействие даже при активном использовании нескольких приложений. 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 2 ТБ позволяют хранить множество файлов, фото и видео.
Уникальная камера с тепловизором
Смартфон оснащен тройной камерой: 50 Мп основная, 8 Мп широкоугольная и тепловизионная камера — идеальна для технических осмотров, ночной навигации или работы в условиях плохой видимости. Фронтальная камера на 8 Мп отлично подходит для видеосвязи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Вес | 343 г |
| Высота | 174 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| BDS | Да |
| Cпалах | Да |
| GALILEO | Да |
| GPS-модуль | Да |
| LTE | Да |
| Ємність аккумулятору | 10400 мАг |
| Відеоприскорювач | Да |
| Дополнительно | Панорама; HDR; тепловізор |
| Захист | IP68 водо- і пилонепроникний; IP69K захист від пилу й вологи; MIL-STD-810H; захист від води та пилу (до 1.5м протягом 30хв); стійкість до падіння з висоти до 1.8м |
| Комунікації | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac; Bluetooth 5.0; BDS; Galileo; GPS |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеоприскорювача | Mali-G57 MP1 |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| ОЗУ | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Особливості швидкої зарядки | 18 Вт |
| Порти підключення | USB OTG; USB Type-C 2.0 |
| Потрійна | Да |
| Процесор детально | 2x 1.6 ГГц – Cortex-A75, 6x 1.6 ГГц – Cortex-A55 |
| Розподільна здатність дисплея | 720x1612 |
| Слот для карт пам'яті | Да |
| Стандарти зв'язку | GSM; WCDMA; LTE |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Щільність пікселів | 269 ppi |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Діагональ | 6.56 " |
| Комплектация | Гарантійний талон; Інструкція користувача; Кабель Type-C; Захисна плівка; Смартфон; Блок живлення; Захисна плівка (наклеєна на екран) |
- Цена: 28 376 ₴










