
Смартфон Samsung Galaxy A07 (A075) 6.7" 4/128ГБ, 2SIM, 5000мА•ч, фиолетовый светлый
5 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESM-A075FLVGSEK
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Samsung Galaxy A07 (SM-A075FLVGSEK) — это смартфон, который сочетает в себе большой дисплей, емкий аккумулятор и оптимальное соотношение памяти для ежедневных нужд. Его 6.7 дюймовый экран открывает широкие возможности для просмотра контента, игр и учебы. Благодаря ярким цветам и четкой картинке, вы сможете удобно пользоваться соцсетями, просматривать видео и комфортно работать с документами.
Смартфон оснащений 4 ГБ оперативной памяти, чего достаточно для повседневных приложений и многозадачности. А 128 ГБ встроенного хранилища позволяют хранить фото, видео, музыку и рабочие файлы. Если же этого окажется недостаточно — поддержка карты памяти обеспечит дополнительное пространство.
Важным преимуществом является аккумулятор на 5000 мА*ч, который гарантирует уверенную автономность в течение всего дня даже при интенсивном использовании. Это особенно полезно для тех, кто активно пользуется смартфоном в путешествиях, на учебе или работе, где не всегда есть доступ к зарядке.
Модель поддерживает две SIM-карты, что удобно для тех, кто хочет сочетать рабочий и личный номера без необходимости носить два устройства.
Отдельного внимания заслуживает элегантный фиолетовый дизайн — минималистичный и современный, он гармонично дополнит любой стиль. Смартфон удобно лежит в руке благодаря продуманным формам корпуса.
Особенности- 6.7" дисплей для яркого просмотра контента.
- 4/128 ГБ памяти с возможностью расширения.
- Две SIM-карты для удобства в общении.
- Мощная батарея 5000 мА*ч.
- Современный фиолетовый дизайн.
- Для тех, кто нуждается бюджетного, но надежного смартфона.
- Для студентов и школьников, которым важна автономность.
- Для пользователей, ценящих большой экран для мультимедиа.
- Для тех, кто хочет сочетать работу и личную жизнь в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Вес | 184 г |
| Высота | 167.4 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| BDS | Да |
| Cпалах | Да |
| GALILEO | Да |
| GLONASS | Да |
| GPS-модуль | Да |
| LTE | Да |
| Ємність аккумулятору | 5000 мАг |
| Відеоприскорювач | Да |
| Детально | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF; 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Захист | IP54 |
| Комунікації | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct; Bluetooth 5.3, A2DP, LE; USB Type-C 2.0 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Мультимедіа | FM-радіо; Гучномовець |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Порти підключення | Навушники (3.5 мм) |
| Процесор детально | Восьмиядерний (2 ядра Cortex-A76 по 2,2 ГГц і 6 ядер Cortex-A55 по 2,0 ГГц) |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Слот для карт пам'яті | Да |
| Стандарти зв'язку | GSM / HSPA / LTE |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | PLS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Щільність пікселів | 262 ppi |
| Встроенная память | 128Гб |
| Дополнительно | Акселерометр; Датчик наближення; Відбиток пальця (збоку) |
| Діагональ | 6.7 " |
| Материал | Скло попереду; Пластикова рамка; Пластик ззаду |
- Цена: 5 299 ₴









