
Смартфон TECNO Spark 40C (KM4k) 6.67" 4/128ГБ, 2SIM, 6000мА•год, Ink Black
4 977 ₴
- Нет в наличии
- Код: E4894947092459-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
120 Гц, 6,67 дюйма, плавний дисплей
Детали отображаются более четко, сенсорное управление работает плавнее, а экран хорошо виден на открытом воздухе. - Wet Touch
СУПЕРКОМНИКАЦИОННЫЕ МОЖЛИВНОСТИ
В ситуациях, когда нет покрытия сети или сеть слабая, например, во время приключений на открытом воздухе, горных походов, концертов, в подземных парковках и других случаях с плохими условиями сети, прямая связь между устройствами Bluetooth позволяет совершать двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения.
IP64 ЗАЩИТА ОТ Пила И ВОДЫ
Независимо от того, пыльная строительная площадка, ветер и дождь или случайный контакт с водой в повседневной жизни, устройство работает безупречно.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ПАДУ С ВЫСОТЫ ДО 1,5 М
Благодаря высокопрочной конструкции корпуса изнутри и снаружи устройство выдерживает падение с высоты до 1,5 м.
AI Writing
Он предлагает генератор текста, коректура и суммирование. Доступ к инструменту можно получить, выбрав текст. Он адаптирует стили для электронных писем и социальных сетей.
AI Translate
Он включает в себя перевод лицом к лицу для многораундового обмена в офлайн режиме, синхронный перевод для онлайн-встрейки и перевод скриншотов/фотографий для мобильного выбора.
13-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ КАМЕРА С ШТУЧНЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ
13-мегапиксельная сверхчеткая основная камера, подсветка и ночные сцены более чёткие, а детали отображаются точнее.
ИНФРАЧЕРВОНЫЙ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Мобильный телефон является центром дистанционного управления.
ПОДВОЙНЫЕ ДИНАМИКЫ
Захватывающий звук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.37 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 198 г |
| Высота | 165.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GSM | E-GSM900 / DCS1800 / WCDMA 8 / LTE 8 / LTE 20 / GNSS / FM |
| Ємність аккумулятору | 6000 мАг |
| Відеоприскорювач | Да |
| Комунікації | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac; Bluetooth 5.4 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеоприскорювача | Mali-G52 MP2 |
| Модель процессора | G81 |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 13 Мп |
| Особливості швидкої зарядки | 18 Вт |
| Подвійна | Да |
| Порти підключення | USB Type-C |
| Процесор детально | 2x2.0 ГГц + 6x1.7 ГГц |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Фронтальна камера | Да |
| Частота процессора | 120 ГГц |
| Встроенная память | 128Гб |
| Дополнительно | Гіроскоп; Сканер відбитків пальців; інфрачервоне дистанційне керування |
| Діагональ | 6.67 " |
- Цена: 4 977 ₴










