
Смартфон OnePlus Nord CE 4 Lite 5G (CPH2621) 6.67" 8/256ГБ, 2SIM, 5110мА•ч, голубой
40 631 ₴
- Нет в наличии
- Код: E850048B-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Можно развлекаться в течение нескольких дней
Гигантская батарея Nord CE4 Lite емкостью 5500 мАч обеспечивает максимальное время для развлечений: два дня автономной работы при использовании потоковой передачи, камеры и игр.
Оптимизация работы батареи
Контроллер состояния батареи - потрясающий дуэт искусственного интеллекта и аппаратного обеспечения - изучает ваши привычки зарядки. Он автоматически продлевает срок службы батареи до 4 лет даже при ежедневной зарядке до 80 % и более. Отслеживайте состояние батареи и настраивайте настройки в реальном времени, чтобы максимально эффективно использовать свой телефон.
Быстрая зарядка 80 Вт SUPERVOOC
Зарядка от 1 до 100 % всего за 52 минуты.
Удобная реверсивная зарядка мощностью 5 Вт
Заряжайте наушники, аксессуары или телефон друга в трудную минуту.
Большой, яркий и красивый
Окунитесь в мир ярких цветов и четких изображений на 6.67-дюймовом AMOLED-дисплее с частотой 120 Гц. Дисплей на основе той же технологии Samsung E4, что и у флагманского смартфона OnePlus 11, обеспечивает потрясающее изображение независимо от того, смотрите ли вы фильмы, играете в игры или просматриваете любимые фотографии.
Отличная видимость при солнечном свете
Больше не нужно мружиться или бежать в тень благодаря пиковой яркости 2100 нит, которая обеспечивает просто потрясающее качество изображения на открытом воздухе.
В скользкой ситуации
Технология Aqua Touch позволяет выполнять жесты на экране даже мокрыми руками.
Отличные снимки от Sony
С помощью основной камеры Sony LYT-600 с разрешением 50 Мп можно снимать красивые фотографии и видео качества Sony.
Больше четкости. Меньше дрожания
Создавайте четкие и красочные фотографии при слабом освещении с помощью оптической стабилизации изображения (OIS) основной камеры Nord CE4 Lite.
Станьте ближе
Запечатлейте детали на плавных, реалистичных снимках крупным планом с помощью встроенного в сенсор 2-кратного зума.
А еще у него есть портретный режим
Творите как Рембрандт и попробуйте наш потрясающий портретный режим, чтобы создавать невероятные портреты с улучшенными эффектами боке, четкостью и точностью.
лонский дракон
Чипсет Snapdragon 695 с легкостью справится с любой задачей. Флагманская технология OnePlus RAM-Vita обеспечивает молниеносный запуск и переключение приложений, оптимизированное управление в фоновом режиме и плавность работы развлекательных функций.
Пять G намного лучше, чем четыре
Если вам по душе плавное и бесперебойное подключение, ускоренный обмен файлами, стабильность в играх и невероятная скорость загрузки до 2.0 Gbps, вам понравятся расширенные возможности подключения 5G, которые обеспечивает Snapdragon 695.
Не теряйте скорости связи
Благодаря антенне с охватом на 360 градусов и интеллектуальной сетевой системе синхронизация и повторная синхронизация выполняются быстрее, даже при выходе из лифта или подземного гаража.
ЦИ ПОДВОЙНЫЕ ДИНАМИКЫ ДЕЙСТВЕННО ГУЧНЫЕ!!!
Дарите при использовании больших букв, но в противном случае не передать, насколько громко звучат двойные стереодинамики Nord CE4 Lite в режиме ультрагучности 300 %. Средства защиты органов слуха не понадобятся, но вам, возможно, придется попрощаться перед соседями.
Интеллектуальное вырезание на базе ИИ
Используйте интеллектуальную резку на базе ИИ, чтобы быстро редактировать фотографии, выбирать и настраивать вырезанное содержимое, а затем делиться ими одним касанием. С помощью усовершенствованного распознавания можно более точно различать несколько человек и объектов на изображениях.
Плавность и безопасность на долгие годы
OxygenOS 14 — не просто интеллектуальная ОС. Ее бесперебойная и безопасная работа гарантирована в течение длительного времени благодаря двум основным обновлениям Android и трехлетнему обновлению системы безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Цвет | Синий |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Вес | 191 г |
| Высота | 162.9 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| BDS | Да |
| Cпалах | Да |
| GALILEO | Да |
| GLONASS | Да |
| GPS-модуль | Да |
| GSM | GSM 850/900/1800/1900 |
| LTE | Да |
| QZSS | Да |
| Ємність аккумулятору | 5500 мАг |
| Автофокус | Да |
| Детально | 50 Мп, Sony LYT-600, 1/1.95", 5P, PDAF, 0.8 мкм, f/1.8 |
| Дополнительно | 20:9 співвідношення дисплею; співвідношення екрану до корпусу: 92.2%; HBM / пікова яскравість: 1200 / 2100 ніт; пдтримка 100% sRGB, 100% Display P3, Amazon Prime Video HD, Netflix HD |
| Диафрагма | f/1.8; f/2.4 |
| Запис HD-відео | 720p@30fps; 1080P@30fps |
| Комунікації | NFC-чіп; Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac; Bluetooth 5.1 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Мультимедіа | Подвійні стереодинаміки; підтримка шумоподавлення; режим ультрагучності 300% |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Особливості швидкої зарядки | 80 Вт SUPERVOOC |
| Порти підключення | Навушники (3.5 мм); USB Type-C 2.0 |
| Розподільна здатність дисплея | 2400x1080 |
| Слот для карт пам'яті | Да |
| Стандарти зв'язку | FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/12/17/18/19/20/26/28/66/13/32; WCDMA: 1/2/4/5/6/8/19; LTE TDD: 38/39/40/41; 5G NR: n1/n2/n3/n5/n7/n8/n12/n20/n28/n66/n38/n40/n41/n77/n78 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Діагональ | 6.67 " |
| Комплектация | Ключ для виймання SIM; Інструкція; Вітальна листівка; Смартфон; Кабель ; Захисна плівка (наклеєна на екран); посібник з безпеки |
- Цена: 40 631 ₴










