
Смартфон TECNO Spark 40 (KM5n) 6.67" 8/256ГБ, 2SIM, 5200мА•год, Ink Black
25 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: E4894947091551-2
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Такой тонкий и такой модный
Актуальный минималистичный стиль превращает TECNO Spark 40 в настоящий модный аксессуар.
Тонкий всего 7,67 мм и легкий — всего 192 г. Spark 40 приятно держать в руках, и он легко помещается в кармане или сумочке. Ощущение легкости и комфорта на каждый день.
Яркие цветовые сочетания
- Ink Black – классический черный, глубокий и атмосферный.
- Titanium Grey – титаново-серый, сдержанный и мягкий.
- Veil White – белый, как хлопок, легкий и красивый.
- Mirage Blue – классический синий, солнечное небо и белые облака прямо перед вами.

Плавный дисплей, который завораживает
6.67-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц- ощутите настоящую плавность во всем: игры, видео, скроллинг ленты — все выглядит безупречно. С каждым прикосновением сенсор реагирует мгновенно, а высокий показатель обновления делает анимацию и переходы невероятно плавными.
Независимо от того, смотрите ли вы видео дома или под прямыми солнечными лучами на улице, экран Spark 40 отображает цвета ярко и четко. Теперь ваши любимые сериалы, фото и игры выглядят еще реалистичнее.
Не важно, у вас в руках влага от дождя или вы готовите что-то на кухне — сенсорный экран отлично реагирует даже мокрыми руками. Spark 40 создан для жизни без компромиссов: комфортно, плавно и беззаботно.

Высокая производительность и беспрепятственная работа
Благодаря высокопроизводительному чипсету MediaTek Helio G91 восьмиядерный процессор легко справляется со всеми повседневными задачами: соцсети, игры, видео, многозадачность — все работает быстро и плавно. Spark 40 гарантирует, что ничего не тормозит ваш ритм жизни.
Телефон сертифицирован по TDV, что подтверждает его способность работать 4 года без задержек. Чрезвычайная выносливость устройства означает: меньше забот о замене, больше времени для того, что вам действительно важно. Вы получаете длительное, беспрепятственное и удобное пользование без компромиссов.

Батарея для длительного времени работы
TECNO Spark 40 оснащен аккумулятором на 5200 мАч с поддержкой Super Charging 45 Вт. Он выдерживает более 2000 циклов зарядки и даже спустя 5 лет сохраняет более 80% ресурса.
Система AI Super Charging изучает ваши привычки и оптимизирует процесс зарядки. Легко рассчитывайте на длительную работу между подзарядками, а если необходимо — всего за 55 минут аккумулятор зарядится до 100 %.
Не беспокойтесь о частых подзарядках — Spark 40 позволяет наслаждаться играми, сериалами и общением без перерывов.

Связь нового уровня
Даже при отсутствии покрытия сети или сигнал слабый, Spark 40 позволяет оставаться на связи. Во время активного отдыха на природе, походов в горы, концертов или даже в подземном паркенге прямая Bluetooth связь между устройствами позволяет осуществлять двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения.
Больше свободы, меньше ограничений

Камера, которая видит больше
Благодаря 50 Мп вы получаете максимально четкие и подробные фото. Подсветка и ночные сцены выглядят намного ярче, а мелкие детали передаются точно — от видов до текстур в ваших кадрах.
Инновационный алгоритм BestMoment позволяет делать четкие снимки даже тогда, когда объекты двигаются. Люди, животные, динамичные сцены — все получается естественно и без размытия, прямо на открытом воздухе.
Больше возможностей для творчества

TECNO Spark 40 - стиль, мощность и технологии в одном
TECNO Spark 40 — смартфон без ограничений: он сочетает прочность и стиль, выдерживая падение с высоты до 1,5 м и защиту от пыли и влаги по стандарту IP64.
Помощник Ella AI поможет переводить тексты, разговоры и фото более чем на 130 языках, редактировать, генерировать идеи и делать работу более удобной.
До 256 ГБ памяти и 16 ГБ оперативной (с возможностью расширения) дают пространство для всего, что важно, а инфракрасный пульт, многофункциональный NFC и двойные динамики добавляют удобства и эмоций от пользования.
Spark 40 – это мощность, выносливость и технологии, которые всегда рядом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno Mobile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 191 г |
| Высота | 165.6 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| LTE | Да |
| Ємність аккумулятору | 5200 мАг |
| Комунікації | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac; Bluetooth 5.4 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеоприскорювача | Mali-G52 MP2 |
| Модель процессора | G91 |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Особливості швидкої зарядки | 45 Вт, дротова |
| Порти підключення | USB Type-C |
| Процесор детально | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Стандарти зв'язку | E-GSM900 / DCS1800 / WCDMA 8 / LTE 8 / LTE 20 / GNSS / FM |
| Тип корпуса | моноблок |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Дополнительно | Гіроскоп; Сканер відбитків пальців; інфрачервоне дистанційне керування |
| Діагональ | 6.67 " |
- Цена: 25 980 ₴






