
Смартфон TECNO Spark 40 PRO+ (KM7) 6.78" 8/256ГБ, 2SIM, 5200мА•год, Moon Titanium
114 121 ₴
- Нет в наличии
- Код: E4894947096358-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Модель Spark 40 PRO+ создана для тех, кто ценит баланс между производительностью, автономностью и визуальной эстетикой. Мощная батарея на 5200 мА*ч обеспечивает длительную работу, а двойные динамики с технологией Dolby Atmos погружают в чистое и насыщенное звучание. Смартфон поддерживает инфракрасный пульт, NFC, Bluetooth 5.4, и имеет двойную систему безопасности, позволяющую разделить личное и рабочее пространство.
Благодаря 50 Мп основной камере с EIS-стабилизацией пользователь получает четкие снимки даже в движении или при слабом освещении, а функция FlashSnap помогает снимать яркие моменты без размытия.
Технологии
- Дисплей: 6.78" 3D Curved AMOLED, 1.5K, 144 Гц
- Защита: Corning Gorilla Glass 7i, IP64
- Процессор: AI-улучшенный, энергоэффективный
- Камера: 50 МП EIS, FlashSnap, AI-обробка
- Пам’ять: 8+8 ГБ RAM, 256 ГБ ROM
- Аккумулятор: 5200 мАч
- Звук: двойные динамики Dolby Atmos
- Сети: NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.4
- Безопасность: двойная система с отдельными паролями
Для кого
- Пользователи, которым нужен стильный и мощный смартфон для работы и развлечений.
- Тех, кто снимает контент или ведет социальные сети.
- Активных людей и путешественников, которым важна выносливость и автономность.
- Пользователей, ценящих AI функции, скорость и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 49 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Вес | 162 г |
| Высота | 163.9 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| GSM | E-GSM900 / DCS1800 / WCDMA 8 / LTE 8 / LTE 20 / GNSS / FM |
| Ємність аккумулятору | 5200 мАг |
| Бездротова зарядка | Да |
| Захист | IP64 |
| Комунікації | NFC-чіп; Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac; Bluetooth 5.4 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеоприскорювача | Mali-G57 MP2 |
| Модель процессора | G200 |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Особливості швидкої зарядки | бездротова 30 Вт; 45 Вт, дротова |
| Порти підключення | USB Type-C |
| Процесор детально | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Розподільна здатність дисплея | 1224x2720 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Фронтальна камера | Да |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Дополнительно | Гіроскоп; Сканер відбитків пальців; Інфрачервоний дистанційне керування |
| Діагональ | 6.78 " |
| Цвет | Титановый |
Информация для заказа
- Цена: 114 121 ₴










