
Смартфон Samsung Galaxy A16 (A165) 6.7" 4/128ГБ, 2SIM, 5000мА•ч, зеленый светлый Акселерометр; Компас; Віртуальний датчик
11 362 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESM-A165FLGBEUC-2
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Samsung Galaxy A16 (A165) – это сочетание элегантного дизайна, современных технологий и отличной автономности. Смартфон оснащен 6.7-дюймовым дисплеем с насыщенными цветами и высокой четкостью, что делает его идеальным для просмотра видео, игр и веб-серфинга. Благодаря компактным рамкам экран занимает большую часть передней панели, обеспечивая больше пространства для работы с контентом.
Устройство поддерживает многозадачность благодаря 4 ГБ оперативной памяти, а внутренний накопитель объемом 128 ГБ позволяет хранить большое количество файлов, приложений и медиаконтента. Память можно расширить с помощью microSD карты, если вам понадобится еще больше места.
Аккумулятор емкостью 5000 мА*ч гарантирует длительное время работы, позволяя использовать смартфон весь день без необходимости частой подзарядки. Поддержка двух SIM-карт обеспечивает удобство в использовании для личных и рабочих контактов.
Galaxy A16 имеет легкий зеленый корпус, который добавляет яркости и подчеркивает современный стиль. Камера смартфона позволяет делать четкие фотографии и видео, обеспечивая качество, которое вы ожидаете от Samsung.
Этот смартфон станет идеальным выбором для пользователей, которые ценят большой экран, длительную автономность и привлекательный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MediaTek |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Вес | 200 г |
| Высота | 164.4 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| BDS | Да |
| Cпалах | Да |
| GALILEO | Да |
| GLONASS | Да |
| GPS-модуль | Да |
| LTE | Да |
| QZSS | Да |
| Ємність аккумулятору | 5000 мАг |
| Відеоприскорювач | Да |
| Детально | 50 МП, f/1.8, (широкий), AF; 5 МП, f/2.2, (ультраширокий); 2 МП, f/2.4, (макро) |
| Дополнительно | Акселерометр; Компас; Віртуальний датчик наближення; Відбиток пальця (збоку) |
| Захист | від вологи і пилу; IP54 |
| Комунікації | NFC; Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct; Bluetooth 5.3, A2DP, LE |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Мультимедіа | Гучномовець |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Порти підключення | Навушники (3.5 мм); USB Type-C 2.0 |
| Потрійна | Да |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340 |
| Слот для карт пам'яті | Да |
| Стандарти зв'язку | LTE; GSM / HSPA / LTE |
| Тип корпуса | моноблок |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Щільність пікселів | 385 ppi |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ | 6.7 " |
| Материал | Скло попереду; Пластикова рамка; Пластик ззаду |
- Цена: 11 362 ₴









