
Смартфон Doogee S118 6.58" 12/512ГБ, 2SIM, 10800мА•ч, черно-зеленый
220 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: E6923740243459-2
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Doogee S118 создан для стабильной работы в экстремальных условиях. Водонепроницаемый и пылезащищенный корпус с алюминиевыми вставками выдерживает падение с высоты до 1.5 м. Большой экран FHD+ воспроизводит четкую картинку под любым углом обзора, а аккумулятор на 10800 мАч обеспечивает длительную автономность. Основная камера 50 Мп фиксирует детализированные изображения даже при слабом освещении, а 32 Мп фронтальная поддерживает качественное видео для общения.
Технологии
- Процессор MediaTek Helio G99 (6 нм)
- Экран IPS 6.58" FHD+ (1080×2408 пкс)
- Аккумулятор 10800 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт
- Захист IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
- Двойной динамик и Bluetooth 5.2
- NFC, Wi-Fi 5 (2.4/5 ГГц), USB Type-C 2.0 с OTG
- Операционная система Android 14
Для кого
- Для ценителей надежных устройств для путешествий
- Для сотрудников полевых и технических специальностей
- Для пользователей, нуждающихся в большом заряде аккумулятора
- Для любителей активного образа жизни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MediaTek |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Вес | 374 г |
| Высота | 178.5 мм |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Пользовательские характеристики | |
| BDS | Да |
| Cпалах | Да |
| GALILEO | Да |
| GLONASS | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Ємність аккумулятору | 10800 мАг |
| Відеоприскорювач | Да |
| Дополнительно | Акселерометр; Гіроскоп; Датчик наближення; Датчик освітлення; Сканер відбитків пальців; Компас; FM-радіо |
| Захист | IP68 водо- і пилонепроникний; IP69K захист від пилу й вологи; MIL-STD-810H; стійкість до падіння з висоти до 1.5м; захист від води та пилу (до 1.5м протягом 30хв) |
| Комунікації | NFC-чіп; Bluetooth 5.2; WiFi 2.4G/5G |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеоприскорювача | Mali-G52 MC2 |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Мультимедіа | Подвійні динаміки |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Особливості швидкої зарядки | 33W |
| Порти підключення | USB OTG; USB Type-C 2.0 |
| Процесор детально | 2x2.2 ГГц Cortex-A76 & 6x2.0 ГГц Cortex-A55 |
| Розподільна здатність дисплея | 2408х1080 |
| Слот для карт пам'яті | Да |
| Стандарти зв'язку | GSM; 3G; 4G; CDMA; WCDMA; 2G |
| Тип корпуса | моноблок |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Щільність пікселів | 401 ppi |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Діагональ | 6.58 " |
| Комплектация | Гарантійний талон; Інструкція користувача; Захисна плівка; Кабель Type-C; Смартфон; Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 220 449 ₴








