
Смартфон Samsung Galaxy Flip 7 5G (F766) 6.9"/4.1"12/256ГБ, 1SIM, 4300мА•ч, черный глубокий HDR10+; Mohs level 1; 2600 nits -
169 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESM-F766BZKGSEK-8
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Ультрастильный. Ультракомпактный
Обновленный внешний экран Galaxy Flip7 получил тончайшую на сегодняшний день рамку, что приумноживало полезные функции FlexWindow, а основной дисплей обеспечивает плавную смену изображения - настоящее удовольствие для глаз.
Алюминиевый каркас
Прочная, но легкая рамка Armor Aluminum надежно защищает ваш Galaxy Flip7.
Инновационный шарнир Armor FlexHinge
Встречайте инновационный Armor FlexHinge - самый тонкий шарнир, предоставляющий максимальную защиту Galaxy Flip7 в сверхпрочном каркасе с Armor Aluminum.
Мощь, которую сложно не заметить
Надежная защита внешнего дисплея благодаря Corning Gorilla Glass Victus 2.
Селфи камера 50 Мп
Наслаждайтесь еще более насыщенными и детализированными селфи, которые можно предварительно просмотреть и мгновенно применить кастомизированные фильтры на увеличенном экране FlexWindow. Увлекайте мельчайшие детали в каждой сцене благодаря 50 Мп камере высокого разрешения – а другое доверьте новейшему процессору обработки изображений ProVisual. Он улучшает цвета и детализацию для более четкой передачи оттенков кожи и текстур. Вы даже можете воспользоваться фильтрами на основе искусственного интеллекта, чтобы придать фото индивидуальности.
Максимум деталей
Получайте чрезвычайно четкие, эффектные фото с любого расстояния. Благодаря процессору обработки изображений ProVisual, зум с искусственным интеллектом обеспечивает потрясающие портреты – или вы снимаете селфи с близкого расстояния, держа Flip в руке, используете режим FlexCam без помощи рук. После съемки искусственный интеллект проанализирует и доработает изображение, чтобы каждый кадр был максимально четким – без необходимости подбирать идеальную дистанцию.
Сделайте детали яркими даже в темноте
Снимайте захватывающие видео даже в условиях слабого освещения. Сенсор высокого разрешения работает вместе с мощным модулем ProVisual, встроенным в процессор, чтобы обеспечить более глубокий контраст как днем, так и ночью.
Самый быстрый и плавный Galaxy Flip
Мощный процессор обеспечивает эффективную работу всех компонентов — от аккумулятора до дисплеев, гарантируя нужную скорость и стабильность на весь день. Независимо от того, ведете ли вы прямую трансляцию, играете или монтируете новое видео.
Самый мощный аккумулятор среди моделей Galaxy Flip
Аккумулятор на 4300 мА*ч и технология mDNIe оптимизированы мощным процессором, поэтому этот Flip готов ко многим часам непрерывных развлечений.
Плавное изображение с любой стороны
Наслаждайтесь безупречным экраном FlexWindow с частотой обновления до 120 Гц и пиковой яркостью 2600 нит, что обеспечивает комфорт для ваших глаз даже на улице. Кроме того, улучшенная технология Vision Booster насыщает цвета и усиливает контрастность, чтобы вы могли четко видеть каждую деталь.
Достаточно места для всего необходимого
Храните все ценные моменты — благодаря 12 ГБ оперативной памяти и возможности выбора из двух вариантов внутренней памяти. Выберите до 256 ГБ памяти, если вы любите снимать фото и преимущественно просматриваете видео онлайн. Или выберите версию даже до 512 ГБ памяти, если вы заядлый геймер, часто загружаете большие приложения — чтобы не переживать о нехватке места и снижении быстродействия.
Будьте на шаг впереди с Now Brief
Получайте персонализированный обзор дня - просто на внешнем экране. Now Brief подбирает для вас самое важное: прогноз погоды, показатель жизненных сил, напоминания и другие подсказки. Все необходимое – с первого взгляда.
Now Bar. Живите в моменте
Панель Now Bar, доступная непосредственно с внешнего экрана, мгновенно открывает доступ к музыке, оповещениям в реальном времени и другой актуальной информации.
Живое общение
Общайтесь свободно и непринужденно с Gemini Live - получайте ответы в режиме реального времени. Поделитесь моментом с помощью камеры - получите вдохновение или совет.
Ваша конфиденциальность защищена искусственным интеллектом:
- Защита на уровне устройства. Модуль Personal Data Engine безопасно собирает и обрабатывает ваши личные данные. Затем эти данные шифруются и сохраняются непосредственно на устройстве с помощью Knox Vault, что затрудняет несанкционированный доступ.
- Индивидуальные настройки контроля. Управляйте своим Galaxy AI. Вам решать, где будут обрабатываться данные: непосредственно на устройстве или в облаке.
- Безопасное соединение. Технология Knox Matrix Trust Chain обеспечивает защиту на всех подключенных устройствах Galaxy, позволяя контролировать их безопасность прямо со смартфона Galaxy.
One UI 8. Новейшее ПО для Flip
Лучший, наиболее персонализированный пользовательский интерфейс был создан с нуля как для главного экрана, так и для внешнего. Благодаря настраиваемым обоям интерактивным виджетам погоды и галереи ваш Flip будет уникальным и неповторимым.
Почему стоит перейти на Galaxy
Вы не просто откроете новый мир, а целую экосистему Galaxy, которая легко взаимодействует с другими устройствами Android. Вы даже можете без труда обмениваться файлами между устройствами с помощью функции быстрого совместного доступа. Сделайте свой выбор в пользу Galaxy и откройте новые грани жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Вес | 188 г |
| Высота | 166.7 мм |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| BDS | Да |
| Cпалах | Да |
| GALILEO | Да |
| GLONASS | Да |
| GPS-модуль | Да |
| QZSS | Да |
| Ємність аккумулятору | 4300 мАг |
| Бездротова зарядка | Да |
| Детально | 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1/1.57", 1.0µm, dual pixel PDAF, OIS; 12 MP, f/2.2, 13mm, 123° (ultrawide), 1/3.2", 1.12µm |
| Дополнительно | HDR10+; Mohs level 1; 2600 nits - пікова яскравість |
| Діагональ | 4.1" |
| Запис HD-відео | 720p@960fps; 4K@30/60fps; HDR10+; 1080p@60/120/240fps |
| Захист | IP48; броньована алюмінієва рамка |
| Комунікації | NFC-чіп; Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct; Bluetooth 5.4, A2DP, LE |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Модель відеоприскорювача | Xclipse 950 |
| Модель процессора | Exynos 2500 (3 nm) |
| Мультимедіа | Стереодинаміки; Гучномовець |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 16 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Особливості швидкої зарядки | 4,5 Вт зворотного бездротового зв’язку; 25 Вт дротовий, QC2.0, 50% за 30 хв; 15 Вт бездротовий |
| Подвійна | Да |
| Порти підключення | USB Type-C 3.2, OTG |
| Процесор детально | 1x3.3GHz Cortex-X5 & 2x2.74GHz Cortex-A725 & 5x2.36GHz Cortex-A725 & 2x1.8GHz Cortex-A520 |
| Розподільна здатність | 948x1048 |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2520 |
| Стандарти зв'язку | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Тип дисплея | сенсорний |
| Тип корпуса | розкладний |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
| Фронтальна камера | 10 Мп |
| Щільність пікселів | 397 ppi |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Материал | Пластик; Алюмінієва рамка; Скло ззаду |
| Тип SIM-карты | nano-SIM; multi eSIM |
- Цена: 169 316 ₴










