
Зарядное устройство сетевое 2E 25Вт USB-C PD, белый
479 ₴
- В наличии
- Код: E2E-WC1USBC25W-W
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство сетевое 2Е Wall Charger USB-C PD3.0 пригодится для полноценного пополнения энергией портативной техники. Суммарная мощность устройства составляет 25 Вт. Универсальный набор микросхем обеспечивает оптимальную скорость зарядки для любых устройств. Корпус изготовлен из безвредного пластика. Цвет белый, так что подойдет к большинству техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Cумісність моделей | універсальне |
| Вихідне підключення | USB-C |
| Выходной ток | 5В/3A, 9В/2.77A, 12В/2.1A |
| Вхідне підключення | від мережі 100 В до 240 В |
| Тип зарядного устройства | універсальне |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Швидка зарядка (PD3.0, Макс. 25 Вт) |
| Совместимость | універсальне |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴







