
Хаб DIGITUS USB-C > HDMI/VGA/miniDisplayPort/3xUSB-A/USB-C/SD/MicroSD/RJ54/Audio
8 509 ₴
- В наличии
- Код: EDA-70875
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Поддерживает Ultra HD (30 Гц), разрешение 4096 x 2160p (HDMI, MiniDP)
- Функция двойного монитора — одновременное подключение двух мониторов
- 3 видеопорта (HDMI, Mini DP, VGA) - вывод видеосигнала с макс. разрешение UHD 4K2K, 30 Гц
- 1 порт USB-C с функцией подачи питания (PD 2.0) для быстрой зарядки ноутбуков (60 Вт, 20 В / 3 А)
- 3x USB 3.0 (SuperSpeed, макс. 5 Гбит/с), один порт с функцией зарядки для мобильных устройств (5 В/1,5 А)
- 1x стерео аудио порт — для подключения наушников или микрофонов
- 1 порт Gigabit Ethernet – для подключения ноутбука к сети через кабель
- 2x картридери (MicroSD/SDHC, SDXC, MMC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| HDMI | Да |
| USB 3.0 | Да |
| VGA | Да |
| Навушники | Да |
| Підключення | USB-C |
| Толщина | 75 мм мм |
| Ширина | 135 мм мм |
| Вес | 250 г г |
| Высота | 17 мм мм |
| Совместимость | универсальна |
Информация для заказа
- Цена: 8 509 ₴






