
Хаб DIGITUS USB-C > HDMI/2xUSB-A/USB-C/SD/MicroSD
2 434 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDA-70867
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- 1x видеоразъем (HDMI) - вывод видеосигналов с максимальным разрешением UHD 4K2K, 30 Гц (HDMI)
- 2 порта USB 3.0 для передачи данных SuperSpeed, один с функцией зарядки мобильных устройств (BC 1.2) (5 В/1,5 А)
- 1 разъем USB типа C - Power Delivery (PD) 3.0 (100 Вт, 20 В/5 А макс.) + передача данных (5 Гбит/с макс.)
- Поддерживает Ultra HD (30 Гц), разрешение 3840 x 2160p (HDMI)
- Удобный кабель USB-C (10 см) — соединительный кабель можно хранить в корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| USB 3.0 | Да |
| Підключення | USB-C |
| Толщина | 61 мм мм |
| Ширина | 110 мм мм |
| Вес | 100 г г |
| Высота | 15 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 434 ₴









