
Док-станция Belkin USB-C Thunderbolt 4 Triple Display Dock 8K
54 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: EINC006VFSGY
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Док-станция Belkin Thunderbolt 4 Thunderbolt 4 Triple Display Dock 8K - это удобное решение для подключения, зарядки и отображения видео высокой четкости до 8К. Она имеет 12 портов, включая устройство для чтения SD-карт, аудио вход/выход, порт USB-C 3.1 Gen 2 с PD 3.0, 2 порта Thunderbolt 4, 2 порта HDMI 2.0, Gigabit Ethernet, 2 порта USB-A 3.1 и 2 порта USB-A. Скорость передачи до 40 Гбит/с обеспечивает быструю передачу информации. Мощность до 90 Вт позволяет заряжать ноутбуки, планшеты, смартфоны, жесткие диски и другие устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | Да |
| HDMI | Да |
| Підключення | Thunderbolt; USB-C; HDMI |
| Тип | Док-станція для ноутбука |
| Толщина | 73.2 мм мм |
| Ширина | 200 мм мм |
| Дополнительно | потужністю до 90 Вт |
| Комплектация | док-станція; кабель 0.8м Thunderbolt 4 ; блок живлення |
| Совместимость | Windows; Mac OS; IPadOS |
Информация для заказа
- Цена: 54 292 ₴










