
Док-станция HP Travel USB C Multi Port Hub
4 663 ₴
- В наличии
- Код: E1C1Y5AA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция HP Travel USB-C Multi Port Hub является компактным и универсальным устройством, которое расширяет возможности подключения вашего ноутбука или планшета с портом USB-C. Она имеет несколько портов, включая USB-A, HDMI, VGA, Ethernet, и слот для карт памяти, что позволяет подключать различные периферийные устройства и аксессуары. Идеально подходит для использования во время путешествий или в офисе, обеспечивая удобство и гибкость в работе с различными устройствами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | Да |
| Інші | Audio out port; USB Type A; SD/TF |
| Вхід живлення | Да |
| Підключення | USB-C |
| Тип | док-станція |
| Толщина | 70 мм мм |
| Ширина | 140 мм мм |
| Дополнительно | Сумісні операційні системи: ОС Windows 10; ОС Windows 11; Chrome OS |
| Комплектация | док-станція; короткий посібник; гарантійний талон; зауваження щодо використання виробу |
| Особенности | Програмне забезпечення входить до комплекту постачання: Оновлення мікропрограми HP One Click Installer (OCI) |
| Совместимость | із ПК з доступним портом USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 4 663 ₴



