Упростите способ подключения
Док станция Surface Dock 2 превращает ваш Surface в мощный настольный ПК. Подключите кабель Surface Connect, чтобы зарядить устройство и получить доступ к внешним мониторам, клавиатуре, мыши и другим устройствам.
Порты нового поколения для производительности нового поколения
Два порта USB-C на передней панели обеспечивают быструю зарядку и ускоренную передачу данных. Два порта USB-C, расположенные на задней панели, поддерживают передачу видеосигнала на два монитора с разрешением 4K при частоте 60 Гц.
Держите его включенным
Мощности блока питания 199 Вт достаточно для зарядки Surface Book 3 и почти всех других устройств Surface при полной нагрузке.
Совместим с:
- Surface Pro 7+.
- Surface Pro 8.
- Surface Laptop Studio.
- Surface Laptop 4.
- Surface Laptop 5.
- Surface Book 3 (13.5 & 15).
- Surface Laptop 3.
- Surface Pro 7.
- Surface Pro 9.
- Surface Pro 9 5G.
Поддерживают два мониторы 4K 30Hz:
- Surface Go 3.
- Surface Laptop Go 2.
- Surface Laptop Go.
- Surface Book 2.
- Surface Laptop 2.
- Surface Laptop.
- Surface Pro X.
- Surface Pro 6.
- Surface Pro (Gen 5).
- Surface Go 2.
- Surface Go.
Не совместим с:
- Surface Pro 4.
- Surface Pro 3.
- Surface Book (Gen 1).
- Surface Studio 2+.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 515 г |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | Да |
| Інші | Ethernet; Mini-Jack 3.5; USB-A 3.2 (10 Гбіт/с) (7,5 Вт) на задній панелі 3,5 мм; 2 відеодисплеї USB-C (10 Гбіт/с) на задній панелі (7,5 Вт); 2 роз'єми USB-C на передній панелі (10 Гбіт/с) (15 Вт) |
| Підключення | Surface Connect |
| Тип | док-станція |
| Толщина | 30 мм мм |
| Ширина | 70 мм мм |
| Дополнительно | блок живлення 199 Вт; гніздо безпеки Noble Wedge/Kensingtone; підтримка подвійної роздільної здатності 4K з частотою 60 Гц |
| Комплектация | док-станція; документація; кабель живлення |
| Совместимость | Surface Pro 7+; Surface Pro 8; Surface Laptop Studio; Surface Laptop 4; Surface Laptop 5; Surface Book 3 (13.5" & 15"); Surface Laptop 3; Surface Pro 7; Surface Pro 9; Surface Pro 9 with 5G |
Информация для заказа
- Цена: 20 625 ₴









