
Док-станция с зарядным устройством Microsoft Docking Station 165 W - Thunderbolt 4
28 647 ₴
- Нет в наличии
- Код: ET8I-00001
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Настолько мощный, что не требует усилий
Получите быстрое и гибкое подключение, необходимое для работы и развлечений, с производительностью, на которую вы можете рассчитывать.
Высокоскоростные порты USB4Footnote/Thunderbolt 4
Подключите кабель USB4/Thunderbolt 4 для питания устройства, подключения к двум мониторам с разрешением 4K на частоте 60 Гц и передачи данных и файлов со скоростью до 40 Гбит/с — в четыре раза быстрее, чем USB 3.
Необходимая мощность зарядки
Легко подключайте и заряжайте свой ноутбук от разряженного до полного заряда аккумулятора примерно за два с половиной часа, при этом до 96 Вт энергии передается для дополнительной зарядки телефона и аксессуаров.
Совместимость с другими устройствами
Док-станция Surface Thunderbolt 4 Dock оснащена сертифицированным хостом USB4/Thunderbolt 4 и портами для стандартизированного подключения к Surface и другим устройствам, совместимым с USB4/Thunderbolt 4.
Создан, чтобы расширить возможности людей с любыми способностями
Будьте творческими, производительными и на связи с универсальными портами, расположенными сзади, с рельефными тактильными индикаторами для пользователей с плохим зрением и без него, чтобы легче идентифицировать порты.
Создано из переработанных материалов
Корпуса док-станции Surface Thunderbolt 4 и блока питания (за исключением кабеля переменного тока) на 20% состоят из перерабатываемого пластика в океане и имеют более легкие материалы, чем наши предыдущие док-станции. Из упаковки док-станции Surface Thunderbolt 4 Dock были удалены одноразовые пластмассы, благодаря чему она на 99% пригодна для переработки в странах ОЭСР.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 410 г |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | Да |
| Підключення | USB-C; USB-A ; Mini-Jack 3.5; Ethernet |
| Тип | Док-станція для ноутбука |
| Толщина | 21.3 мм мм |
| Ширина | 75 мм мм |
| Комплектация | док-станція; блок живлення |
| Особенности | підтримка замка безпеки (сумісність з Kensington); гайка для настільного кріплення; сумісність із настільним кріпленням Cable Matters для док-станції Surface Thunderbolt 4 |
- Цена: 28 647 ₴










