
Док-станция DIGITUS USB-C > 3xHDMI/2xDP/4xUSB-A/USB-C/RJ54/DC/Audio
28 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDA-70918
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Расширьте свое рабочее место с помощью 13 дополнительных вариантов подключения и воспользуйтесь преимуществами широкого спектра возможностей подключения. Док-станция позволяет настраивать двойной или тройной монитор (4K/60 Гц на всех мониторах) в режиме MST (расширение экрана) для Windows, macOS (включая наборы микросхем M1, M2, M3), ChromeOS и ПК с ОС Linux.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 446.5 г |
| Высота | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| HDMI | Да |
| Інші | Mini-Jack 3.5; USB-A 3.2 Gen 1; USB-C; USB-A 3.2 Gen 2; RJ-45 |
| Підключення | USB-C |
| Тип | док-станція |
| Толщина | 25 мм мм |
| Ширина | 85 мм мм |
| Цвет | сірий з чорним |
| Комплектация | док-станція; блок живлення ; USB кабель; кабель живлення; QIG |
| Совместимость | Windows; Mac OS; Chrome; Linux |
Информация для заказа
- Цена: 28 666 ₴








