
Док-станция DIGITUS USB-C > 2xHDMI/DP/2xUSB-A/USB-C/SD/MicroSD/RJ54/DC/Audio
30 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDA-70917
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Расширьте свое рабочее место с помощью док-станции DIGITUS USB-C. Подключайте к трем внешним мониторам благодаря 2 портам HDMI и 1 порту DP. Док-станция поддерживает как режим двойного монитора (2x 4K/60 Гц), так и режим трех мониторов (3x 4K/60 Гц) в режиме SST (отражение экрана) и (1x 4K/60 Гц + 2x 4K/30 Гц) в режиме MST (расширения экрана).
Используйте 2 порта USB-A 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с) для сверхбыстрой передачи данных, причем один порт также предлагает функцию зарядки 1,5А для мобильных устройств. Порт USB-C 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с) обеспечивает расширенное подключение, а порт Gigabit Ethernet (RJ45) обеспечивает стабильное подключение к сети.
Два устройства для считывания карт (SD/MicroSD) обеспечивают скорость передачи данных 104 МБ/с. Гнездо постоянного тока заряжает ваш ноутбук с помощью мощного блока питания, а аудиоразъем 3.5 мм дополняет функции. Реверсивный соединительный кабель USB-C длиной 100 см обеспечивает гибкое подключение к хосту. Док-станция также поддерживает альтернативный режим DP 1.4 и HDR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 282 г |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| HDMI | Да |
| Інші | DC-in jack; microSD; USB 3.2 Gen 2 Type-A; USB 3.2 Gen 2 Type-C; Mini-Jack 3.5; SD; RJ-45 |
| Підключення | USB-C |
| Тип | док-станція |
| Толщина | 230 мм мм |
| Ширина | 80 мм мм |
| Цвет | сірий з чорним |
| Комплектация | док-станція; блок живлення ; кабель живлення; QIG; USB-C кабель |
| Совместимость | Windows; Mac OS; IPadOS ; Android; Chrome; Linux; iOS |
- Цена: 30 226 ₴








