
Хаб USB TP-LINK UH3020C USB-C > 1xUSB3.0/1xUSBC (PD 100W)/1xHDMI
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: EUH3020C
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Мультимедийный дисплей сверхвысокой четкости 4K
Подключитесь к внешнему монитору через порт 4K HDMI для отображения мультимедийных данных сверхвысокой четкости.
Быстрая зарядка мощностью 100 Вт
Подключите зарядный кабель к UH3020C и непрерывно подавайте до 100 Вт мощности на ваш ПК при передаче файлов или потокового мультимедиа.
Сверхскоростная передача данных USB-A 5 Гбит/с
USB 3.0 поддерживает до 10-кратной скорости передачи данных по сравнению с USB 2.0, а также имеет обратную совместимость с устройствами USB 2.0/1.1.
Компактный и элегантный дизайн
Удобная конструкция не только защищает разъем, но и улучшает портативность. Корпус из алюминиевого сплава и плетеный кабель делают UH3020C более долговечным, улучшая ваш пользовательский опыт.
Расширение 3-в-1
- Самостоятельное хранение для разъема
- Разъем USB-C
- Мощная быстрая зарядка PD на 100 Вт
- Мультимедийный дисплей сверхвысокой четкости HDMI4K @ 60 Гц
- Сверхскоростная передача данных USB-A 3.0 5 Гбит/с
Простота использования благодаря технологии Plug & Play
Просто подключите и начните пользоваться в считанные секунды благодаря инсталляции без драйверов для Mac OS, Windows 11/10/8.1/8/7, Linux OS, iPadOS, iOS, Android и Chrome OS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Інші | USB Type C; PD; 1 x USB Type-A 5Gbps |
| Підключення | USB-C |
| Тип | Док-станція для ноутбука |
| Толщина | 60.5 мм мм |
| Ширина | 52.7 мм мм |
| Комплектация | 1 x Посібник зі швидкого налаштування |
| Совместимость | Windows; Mac OS; IPadOS ; Android; Chrome; Linux; iOS |
- Цена: 1 199 ₴










