
Док-станция DIGITUS USB-C > 2xHDMI/1xDP/3xUSB-A/USB-C/RJ54/PD/Audio
7 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDA-70919
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Док станция DIGITUS USB-C DA-70919 создана для расширения функциональности ноутбуков и рабочих станций. Она поддерживает подключение нескольких мониторов в режимах зеркального и расширенного экрана. Благодаря скоростным интерфейсам обеспечивается эффективная передача данных и стабильное сетевое соединение. Поддержка Power Delivery позволяет питать ноутбук без дополнительных адаптеров. Нескользящая основа обеспечивает стабильное размещение на рабочем столе.
Технологии
- USB-C DisplayPort Alt Mode
- Поддержка 8K 30 Гц для одного монитора
- Поддержка до 3 мониторов 4K
- SST режим отражения экрана
- MST режим расширения экрана
- USB-A 3.2 Gen 2 10 Гбит/с
- USB-C 3.2 Gen 2 10 Гбит/с
- USB-A 3.2 Gen 1 5 Гбит/с
- Power Delivery до 100 Вт
- Gigabit Ethernet RJ45
- SD и MicroSD кардридер до 104 МБ/с
- Аудио выход 3.5 мм
Для кого
- Для людей, работающих с несколькими мониторами
- Для офисных работников
- Для дизайнеров и инженеров
- Для ИТ-специалистов
- Для пользователей ноутбуков в домашнем офисе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| Ethernet | Да |
| HDMI | Да |
| Інші | USB Type C; microSD; SD; 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A; 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Навушники | Да |
| Підключення | USB-C |
| Тип | Док-станція для ноутбука |
| Толщина | 73 мм мм |
| Ширина | 300 мм мм |
| Дополнительно | підтримка USB Power Delivery |
| Комплектация | док-станція; документація |
| Особенности | довжина кабелю: 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 132 ₴









