Особенности
Док-станция HP USB-C 100W G6 сочетает питание, передачу данных и подключение дисплеев в одном компактном устройстве. Она обеспечивает до 100 Вт мощности для ноутбука и поддерживает вывод изображения с разрешением до 4K. Светодиодная индикация позволяет быстро оценить состояние работы док-станции. Благодаря одному кабелю USB-C рабочее место выглядит опрятно и организованно. Устройство подходит для использования в офисах и домашних рабочих зонах.
Технологии
- USB Type-C
- USB Power Delivery
- HDMI
- WLAN
- Bluetooth
Для кого
- офисных работников
- удаленных сотрудников
- IT-специалиститов
- пользователей ноутбуков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| HDMI | Да |
| Інші | Аудіо; USB-A 3.2 Gen 1; USB-C; USB-A 3.2 Gen 2; RJ-45 |
| Зв'язок та комунікації | Bluetooth; WLAN Realtek RTL8721DM 802.11a/b/g/n |
| Підключення | USB-C |
| Тип | док-станція |
| Толщина | 51 мм мм |
| Ширина | 121 мм мм |
| Комплектация | док-станція; гарантійний талон; адаптер живлення; пам'ятка користувача |
| системні вимоги | Apple MacOS; Windows 10; Windows 11; Linux; ChromeOS; ThinPro |
Информация для заказа
- Цена: 50 980 ₴





