
Стол компьютерный 2E CE150B, высота 62-128см, электропривод, столешница 150x75см (черный), металлическая база (черная)
15 539 ₴
- В наличии
- Код: E2E-CE150B-MOTORIZED
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов

В опоры стола встроены два электродвигателя, что почти бесшумно приподнимают и опускают столешницу на нужную высоту в диапазоне от 620 до 1 280 мм. Регулировка осуществляется с помощью съемной сенсорной контрольной панели с дисплеем, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. И школьники, и взрослые за считанные секунды могут установить удобную для себя высоту стола для работы сидя или стоя. Блок управления отображает на дисплее установленную высоту и способен запоминать различные ее параметры для быстрой смены при необходимости.
Стол оснащен столешницей из ламинированного ДСП размером 750×1 500 мм, от способен выдерживать нагрузку до 80 кг, что позволяет разместить на нем не только компьютер, но и дополнительное оборудование. Работает от сети, электроника и двигатели надежно защищены от перегрева и перенагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес | 44 кг |
| Загальні габаритні розміри | 750 Х 1500 Х 620 ~ 1280 |
| Колiр стільниці | чорний |
| Кількість двигунів приводу | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Максимальне допустиме навантаження | 80 кг |
| Материал столешницы | ламіноване МДФ |
| Регулировка высоты | від 620 до 1280 мм |
| Розмір стільниці | 75 X 150 |
| Уровень шума | 55 |
| Тип | стіл з електроприводом |
| Швидкiсть зміни висоти столу | 38 мм/с |
| Входное напряжение | 220 |
| Комплектация | стільниця; опори столу; мотор з валом; набір кріпильних болтів; схема-інструкція зі збирання |
| Особенности | вiдображення рівня висоти стільниці на дисплеї; захист електроніки та двигуна від перегріву та перевантаження; функція пам'яті висоти; знімна сенсорна контрольна панель з дисплеєм |
- Цена: 15 539 ₴









